Южный Урал

🖼 В России могут открыться индийские сетевые магазины!В частности, он упомянул возможное открытие в стране индийских сетевых магазинов.
«Ведутся переговоры об открытии индийских сетевых магазинов в России, увеличении доли китайских автомобилей, оборудования и техники на нашем рынке. В свою очередь расширяется российское присутствие в странах «пятерки», — цитирует главу государства пресс-служба Кремля!ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Татьяна Морозова

в Москве рядом со станцией метро Серпуховская открыла для себя маленький магазинчик по продаже индийской косметики и прикипела...а в Подольске в магазине ткани нечаянно купила остаток джинсовой ткани, машинная вышивка шёлком по чёрному полю производство Китай и теперь у меня самая красивая юбка...)))

Южный Урал

отлично!спасибо за ответ

Алексей Неважно

Помнится этот господин говорил что пенсионный возраст не увеличит, и что конституцию менять не даст....слова, слова....да и зачем нам индийские товары? На ютубе много видео, как в индии и что делают....жуть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я за. У нас есть магазинчики "Товары из Индии". Давно купила себе платье, материал натуральный, лето ходить в нем - одно удовольствие. И украшения из камней там покупаю.

Южный Урал

🌹 хорошая новость

Татьяна Макарова

Ну так раньше они были в Москве и народ ломился за товарами из Индии)) то была эра индийского кино)) Возвращаемся!!)) в ссср)) не самый худший вариант))

Юл
Юлия

Да замечательно, У индусов между прочим очень хорошая фармакология, фирма - Ранбакси, Выпел таблетку и сразу поправился!😁

Южный Урал

все хвалят!вы тоже!🌹

Юл
Юлия

Действительно так , просто что бы пройти на мировой фармацевтический уровень нужно заплатить деньги. Индия страна бедная , таких денег у них нет, И используют в основном натуральные компоненты, Даже их известный крем- боро плюс, он же даже аллергию снимает.

Михаил Гехт

в этих странах делаются товары для всего мира. Обидно, конечно, что своё развалили. Но из нынешних зол это -меньшее

Южный Урал

согласен

Св
Светлана_Светлана

Индийские магазины?????? Что это? Кто это????? И вообще. Больше информации пусть дают. А то ничего не понятно.

R-
Ramilya -

Проще закупать, чем восстанавливать разрушенное. Для него же в СССР кроме лаптей ничего не выпускали.

Южный Урал

🌹 свое производство надо развивать

R-
Ramilya -

Модем забыть про это, особенно сейчас

Эвелина

Лучше откройте своей сетевой продукцией ,дайте людям работу ,чтоб могли заработать и жить как люди

Южный Урал

все правильно

Эвелина

🤝

Любовь Яворская

А когда начнут в России открываться и работать российские сетевые магазины,со СВОЕЙ продукцией????

Южный Урал

не могу ответить!

Михаил Цветаев

Скажу,что давно пора восстанавливать собственную экономику,а не зависеть от всяких стран.

Южный Урал

Конечно

Михаил Цветаев

Но в пресс-службе Кремля думают иначе,а посему мы так и будем зависеть от всех стран во всём...Про широко разрекламируемую программу импортозамещения уже никто не вспоминает,да и была ли она-эта программа?

Инопланетянка.

Что толку все это рассказывать , быдло недовольное все равно гундеть будет.

Южный Урал

пока отрицательных ответов не видел!хотя скоро украинцы этот вопрос увидят!полетят отрицательные коменты!

Вадик Царёв

Будем посмотреть ! На гейроповскую пятёрочку насмотрелись .

Артемий Воинов

вообще , любые внешние ограничения для России ведут открытию производств .

Tp
Tpикcтep

Из индийского помню лишь сигареты ...кстати были очень даже ничего

Rafail Kanyukaev

Пусть открывают и предлагают свои товары, а покупатель сам решит

Нурия Шагабиева

У них приправы всякие разные ,косметика хорошая , лекарства.

Южный Урал

Думаю лучше чем китайские

Нурия Шагабиева

Да , лучше.

Александр Чайка

ужас.Индия это страна глистов.Авто могли бы делать и сами.

Лариса Новожилова

отлично! Индия делает очень качественно некоторые вещи!

Кр
Краса..

да нормально.и китайцы машины хорошие делать стали...

Кр
Краса..

спасибо!

Евгений

мне они на фиг не нужны Лучше бы колхозы поднимал бы