Николай

При ЕБН когда разгонялась инфляция зарплаты и пенсии индексировались раз в квартал...

Ответы · страница 2
Виктор Ш

А зачем разгонялась инфляция?

Николай

разламывали машину по названию СССР...к угоду запада...

Виктор Ш

Вообще-то обесценивали накопления людей.
Чего же вы ЕБН хвалите?

Александр Чайка

мне это ничего не давало

Николай

мне это давало получал зарплату раз в год...переводил в долларыи дальше жил на подножном корму...

Со
Сова

а цены росли каждый день

Ал
Александр

А при ВВП разве не Так ?

Николай

а при ввп если мерять на доллары моя зарплата тогда в 99 году упала с 450 долларов до 90 а сейчас пенсия в пересчете меняющегося курса 100 долларов

A.s.

Есть ещё лира, юань, фунты, тенге. Переводите в них

Николай

есть еще и залупы.. но как переводить не знаю..

Акира Куросава

мне за вас стыдно ...

Николай

это я к тому что не поменшало бы сечас по квартально индексировать пенсии

Акира Куросава

все подачки . с чей-то подачи . отвлекают от глобального аута .

Николай

да у меня пенсия сейчас 10896 не разбежишься

Акира Куросава

ну . так . всё равно . царь голод .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это были крохи.

Николай

несовсем после 98 купил волгу 3110 и еще на две осталось столько примерно и у жены было...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! А мы выживали, благодаря даче, преподавательской работе и репетиторству.

Николай

ремонтировал телевизоры развел куриц три теплицы огород под картофель 15 соток..таксовал охотилсяи работал инженером тв и рв но зарплату платили раз в год переводил в доллары

Св
Светлана_Светлана

А сейчас ?

Владимир Литяйкин N

Не помню

Николай

ну после 98 года у меня было денег на 3 волги газ 3110

Владимир Литяйкин N

Ия молился на свободу, кооператив, я загод зарабатал 300 тыс

Николай

я не молился я жил на подножном зарплату переводил в доллары а потом путь везения песок продал почти на два ляма ...

Владимир Литяйкин N

Моя идея так разошлась, я придумал и вооплотил стенды лабораторные по физике полупроводниковых материалов 10 шт фронтальной, я языком лизал конверты сс письмами

Леди Мила

и что?

Николай

а При ввп пенсия в пересчете на баксы дошла до 105 рублей икак..

Леди Мила

И что? На цены внутри страны как это повлияло?

Де
Денис

}

Николай

да после дефолта 98 купил волгу газ 3110 и еще осталось на 2 штуки..