Doc.

Когда правительственная власть все те средства, какими она располагает, употребляет на то, чтобы вести целый народ к гибели, тогда не только правом, но и обязанностью каждого сына народа является бунт. -???

Ответы
Елена

Че там в германии?до скольки годков роблють?)

Doc.

Лен. Вот , мне - зачем долго печатать тебе ответ.? Есть Google - все подробности можно найти.

Елена

Ну понятно.будешь и ты арбайтулить до сдоху.скока прожить планируешь?

Doc.

150.

Елена

150 г прими и в дальний путь на долгие года😆эт я шутю

Doc.

Хм.

На
Наблюдатель

все на майдан!

Doc.

У Украинцев есть "яйца". Снесли одну власть.

На
Наблюдатель

снесут ишо

Кай Фрост

Поддерживаю.

Кай Фрост

А, фу, блин, со слепу не разглядел сразу))

Doc.

Есть комментарии? ))

Кай Фрост

Нет, всё правильно)

Doc.

Ну вот. Поздравляю. Ты поддерживаешь нац. идеи Гитлера. Ты - неонацист , и твоё место - на нарах... ((( Прости Дружа...

Ленточка В Косе

Бабий

Doc.

??? Ээээээ..................

Ленточка В Косе

Бееее