Тамара Гончарова

До чего дошёл прогресс!! Угостили шоколадным батончиком с кокосовой начинкой, вкус понравился. Читаю название - Wi-Fi!!!

Ответы
Эл
Элексей

ха я купил дорогие плитки шеколада для внука и внучки и вот одна плитка упала на пол . Раскрыл обертку а его в рот не возмешь . зубы не берут твердые до ужаса это что?

Тамара Гончарова

Гипса лишку подсыпали али цементу))))))))) Но я о названиях спросила.

Эл
Элексей

я понял вас . только вот это у меня из головы не выходит вчера это было

Ку
Кукулькан

что в ней такого?)) Раньше были конфеты "Стратосфера")

Тамара Гончарова

Не попадались.

Владимир Подставной

Правильно, 50- на - 50....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Баунти?

Тамара Гончарова

Wi-Fi!! Я оторопела)))))

Владимир

😅

Konrad

и что?