Марина

У нас - май. А у вас??🖼

Ответы
Маша Ерёмина

У нас на градуснике +44 который день... зимойц морозы такие же бывают... Южный Урал

Марина

Да и мы так же)) От -40 до +40)

Людмила

У нас +12 , днём обещают до +18 , но ветер северный жуткий, в воскресенье ночью +2

Марина

Вторник-среда +35+36 было... Сегодня прохладно, но это на пару дней.

Натка М_Мак

Я бы уже голая по улицам ходила при такой температуре)) у нас 27))

Натка М_Мак

Тебе надо найти подходящую страну))

Марина

Я нашла - Новая Зеландия)))) Но там нет зимы...

Натка М_Мак

На зиму сюда возвращаться будешь))

Натка М_Мак

Ох уж, это волшебное слово))

Марина

Ой, щас все волшебное)) Яйца, кефир, проезд)

Порядочный Парень

У нас как будто бы уже июль, хотя в июле будет гораздо жарче.

Марина

Надеюсь, что нас пронесет)

Порядочный Парень

Ну в Омске всё равно по прохладней, чем в Узбекистане ))

Порядочный Парень

Ого, в Омске.. неожиданно. Может реально всемирное потепление нас ждёт. ))

Марина

Так вот картинка ж не зря)) Калачинск - 100 км от города)

Порядочный Парень

Точно )) сразу не обратил внимание на картинку.

mk
maik kunin

По обще принятому календарю и у нас МАЙ на исходе. А у Вас ???

Сергей Евдокимов

Вы ещё про Челябинск с Екатеринбургом не видели...😆

Марина

Мы слышали... Это, конечно, нечто..

Ка
Катя

Редко видно Вас. Здоровья Вам и жизненной энергии.

Марина

Здрассти)) Спасибо. И вам того же) Я не была здесь почти год.

Ка
Катя

Надеюсь это связано с лучшими переменами. Спасибо

Алексей Кожура

а тут на денёк заглядывал май а так совсем не май !

Марина

Когда был СССР - у всех было лучше.

Алексей Кожура

не у всех в те времена в Китае было плохо !

Марина

А чо нам Китай))) Зато у нас было хорошо)

Алексей Кожура

ага и беленькая за 4,10 была !))))

Алексей Кожура

а сейчас то цена ого го ! и качество тьфу !

Свой!

Сегодня +38 емае да ещё и на открытом месте 🤦‍♂️

Свой!

Так у вас влажность воздуха повышаная , привет ! 🌹

Марина

Да какая у нас повышенная?)) У нас сухой жар)

Вл
Владимир

Доброе утро! Очень интересно. Будем думать.🙂🌹

Марина

Доброе))) Вы там жену искали? Характеристика у вас отличная))

Вл
Владимир

Надо собираться на смотрины!?🤔😉

Марина

Ну борщ я с пампушками точно умею))

Вл
Владимир

🖼 Значит разговор у Нас получится! Легко!🌹😉🙂

Михаил

Ага. У нас сирень цвела неделю назад🖼

Марина

Ахха... Вчера кааааак бахнуло!!! 1 раз)) Кот свалился со спинки дивана, как лапы не поломал, тяжелый)) А второй на окне лежал - подпрыгнул и хвост распушил)))

Михаил

У знакомого кот инсульт словил - ладно выходили потом уколами. Мой уже год после грозы очкун такой стал - всего боится

Марина

Один-то у меня уличный, его фиг чем испугаешь. А второй постарше и весь домашний. Он всю жизнь на полусогнутых крадется))) Хотя никто не пугал его, не били - ни боже мой!

Михаил

всё таки что-то было видимо

Марина

Не знаю, не вспоминается ничего... Он был залюбленный двумя кошками - мамкой и бабкой)) Он сам не мылся - его в 2 языка облизывали))

С Э М

У нас январь на носу) Где это вы там маетесь?))

С Э М

Нам в крнце недели обещают по -20. И это после дождей без снега((

Марина

Норм. Зимы остался хрен морковкин

С Э М

Гыыы) Читаю и смеюсь, мою фамилию практически назвала)) Ползимы еще, Марусь, это еще целый хрен моржовый))

Марина

Серега, зимы осталось шышнацать дней. Фсе, дальше весна. Вечером 18:30 - а еще светло)

С Э М

Фиг там, обломали синоптики! Сказали, ранней весны не ждите, она придет только к концу марта😫

Алексей Пимяков

и у нас доходило но вот два дня уже прохладно

Алексей Пимяков

ждем потепления . сглупил я открыл перцы и баклажаны снял акриловое покрытие

Марина

Ну заморозка-то вряд ли будет

Алексей Пимяков

не желательно бы конечно . томаты давно открыты они уже высокие

Александр

Дык и у всех сейчас май! В чём прикол-то?

Марина

Прикол в том, что Калачинск - 100 км от Омска в сторону Новосибирска... Вопрос - нахрена нам в Сибири в мае +37????

Александр

Переезжайте к нам в Норильск. Здесь сейчас вполне себе комфортно - от минус пяти до плюс трёх.

Марина

)))))) Чуточку бы потеплее)

Александр

Отопление дома греет, однако... И на металлургическом заводе тоже тепла нам, как говорится, не занимать.

Александр

Вот и пойми тут Вас: то жарко, то "чуточку бы потеплее". Что-то никакое серединки признавать Вам не желается. Вам трудно угодить!

Ва
Валентина

12 градусов.. дождь гроза а.. Беларусь..

Марина

Бобро пожаловать к нам)) Весь фарш - жара, комары, клещи))

Ва
Валентина

Там хорошо.. но, может, нам туда не надо? Как нибудь здесь перебудем..

Не
Несмеяна

У нас в курточках сегодня ходят!

Марина

Да када все в курточках - я в майке)

Михаил Табурин

и у нас май,тепло Приморское

Марина

Тепло - это тепло. А не ад +36 после зимы с непривычки))

Михаил Табурин

Да Краснодарский край сложно в нем проживать,зимой слякоть -депресион,летом жарища,понравилось в Кисловодске климать классный но вот поехали в Геогиевск каких то 200км и хана,9утра уши трубочкой дышать сложно

Михаил Табурин

Жара,жара,очевидно климать кто там родился-ему порядок

Марина

Аааа... ну у нас, конечно, не каждый выживет))) Летом до +40, зимой до -45)))

Алексей Я

А у нас май в осенней версии

Марина

А у нас капец... А хочется прохлады)

Алексей Я

Приезжайте в Сибирь,ту нас снова включили отопление

Алексей Я

Может погода местами обменяемся, а то устали уже от холодов и дождей с градом

Алексей Я

У нас завтра будет солнце, а потом опять 12град.

Марина

Вроде надо посочувствовать))) Но я завидую слегка)

Ма
Мара

А у нас июнь на" носу"...!!!!))))

Марина

Ага)) В июне у нас точно будет снег)

Ма
Мара

Давайте не будем... загадывать...,а вдруг пронесёт!!!)))/

Подрыв Устоев

Класс! А температура воды?

Марина

Без понятия))) Холодная еще))

Подрыв Устоев

Ну да, не успела прогреться.

Марина

Сибирь она Сибирь и есть) Хоть и воздух под 40, но мерзлота вечная)

Подрыв Устоев

Тогда конечно. градусов 10, не больше.

Марина

Если только старица какая... Мелко и нагрелась)