Ирина Ефремова

Вот ещё одно доказательство того, что Трамп агент Кремля - русская водка в день инаугурации со скидкой!

Ответы
Юрий Добронравов

А какая водка? Знаю, что в России любят водку именами вождей называть. В молодости, помню, была "Андроповка" (народное название). Потом "Горбачов" (это уже официальное, на этикетке). нынче "Ельцин" в продаже в картонном паке... "Путинка" уже есть или в проекте? А "Трамповку" попробуем?☺️

Александр Таран

Да какие еще нужны доказательства ? Достаточно взглянуть на фото исполнителя главной роли в фильме " Вождь краснокожих "и сравнить с фото Трампа . 😆

Д Т

Женщины в возрасте - лучшие, потому что они всегда думают, что они, вероятно, делают это в последний раз.

Ирина Ефремова

да перестаньте женщин хоронить!!!! с вами уже скучно.....можно как-то по другому???

Д Т

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли

Сергей Остёрский

Да эту скидку еще увеличат, потому что пьяным народом легче управлять. еще Екатерина 2 заметила.

Светлана Удальцова

Ну....., что за бред, милая барышня)))) Уже смешно Как послушать так везде агенты Кремля

Ирина Ефремова

это не мой бред!!! это из инета!😉

Андрей Куцаев

И чёж я пропустил то ?! 😒 Чё , не могла раньше сказать то ?!!!

Ирина Ефремова

17.01.2017.😜

Андрей Куцаев

Из- за тебя такую везчь пропустил !

Ирина Ефремова

Бдительность- превыше всего....товарищи!!!☺️🙃

Андрей Куцаев

У меня 17-го ,,ум болель ".

Ирина Ефремова

никто не виноват!

Андрей Куцаев

Нихто и ни виню !"

Е)
Елена )))

Это давно всем известно.Я вам больше скажу.Он тройной агент.

Андрей .

да куда ему водку...? - он от пробки понюхать ёкнет....

Николай Сорокин

Агенты президенты - это круто, а кто хозяин?

Руфина

вот как. не знала купила бы как сувенир..

Arkadii Gurevich

главное чтобы качество не подкачало

Владимир Белых

Это хорошо. Там она качественная .

Владимир Белых

Это праздник у Американцев

Ирина Ефремова

возможно!

Алексей Заславский

У НАС И ПРИ ОБАМЕ БЫЛА СО СКИДКОЙ.

Александр

Рука Кремля везде достанет))

Александр

И это есть правда)))☝️

Анатолий Канищев

Давайте не будем о грустном!

Аля

хоть здесь ЧУШЬ НЕ МЕЛИТЕ

Т-
Татьяна - Танюша

да они все наши агенты....

Vladymyr Oskin

не оспоримый аргумент

Victor Che

и банкет Жириновского

Меченый Волк

Безоговорочный....))))