Ол
Олег

Вот,ну не еврей я не смог..Но до чего достал ,антисемитизм вот на одном сайте был свидетелем спора ,между кавказоидами ,на тему что ингуши обвиняли осетин в еврейском происхождении.И хотя никаких вменяемых доказательств не приводилось ,но ингушей было как всегда много ,а потому создавалось впечатление что они правы. Во первых ,не все ли равно евреи или не евреи,во вторых осетины единственный православный народ на Сев.Кавказе и самый верный союзник России,так что мотив этой лжи ясен,как день...

Ответы
Бродяга

Осетины пришли на Кавказ из Астраханской области, а Астрахань попали из Ирана- по осетинский ,,ИРОН,, означает Осетин

Бродяга

Арабы и евреи семитская группа,и язык схож.а остальные тоже имеют от семитов капельки

Ол
Олег

Так они живут по всему миру кроме наверное японии или китая разумеется много заимствований даже в языках в том числе и русском есть еврейские слова но это не родственные народы

Бродяга

Присутствие слов не обязывает быть родственными по крови.например Казанские татары тюрко язычные,хотя к Тюркам не относятся

Ол
Олег

Вот и я о том же а те что спорили выдвигали наличие еврейских слов в языке как одно из доказательств еврейского происхождения осетин,главное это вера и менталитет осетины не иудеи и никогда ими не были к тому же осетины солдаты а евреи торговцы и ремесленники

Бродяга

Многие путают присутствие семитов и религию иудаизм.у Чингисхана в орде были все религии,в том числе и иудаизм.на Кавказе тоже присутствовал он.

Нина Ушакова

ГРУЗИНЫ И АРЯМНЕ ТОЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ

Ол
Олег

Они живут в закавказье по ту сторону хребта вы по географии что в школе имели?

Нина Ушакова

. С географией до сих пор не дружу.Для меня Кавказ плохо знаком.Я там никогда не была, зато проехала почти весь мир

Ол
Олег

Гугл в помощь

Нина Ушакова

А на фиг...Обойдёмся

Леди Мила

👍