Ро
Роксана

Мужчины, а как по-вашему: женщина за рулем должна быть в юбке/платье или в брюках/джинсах?

Ответы
Вольный Ветер

при эмансипации: брюки на женщине, согласно эзотерики, разрушают(разрезают энергию входящую) деторождения и мочеполовую систему.. многие не ведая этого не могут соединить причину и следствие своих женских проблем с ношением брюк

Чи
Читатель

за рулем хоть голая...тут одежда не критична...а вот умение и навык вождения еще как критично..есть уже готовый запрос на ютубе: "атволеди приколы"...обхахочешся, иногда со слезами горькими

Ро
Роксана

на самом деле водятлов мужского рода тоже много

Чи
Читатель

ну смотри 😆задел что ли? ну если взять в процентном отношении косяк-человек, не думаю, что водятлихи окажутся в меньшинстве

Ро
Роксана

по моим наблюдениям женщины за рулем агрессивнее мужчин, чаще подрезают (может от неопытности), реже пропускают

Чи
Читатель

не везде... я живу не в России...здесь очень мало (пока ) женщин за рулем, а те, что есть очень осторожные и внимательные, но то, что показывают в нэте😱 полный птеций🤦‍♂️ вот и приходят в голову нерадостные мысли☹️

Ро
Роксана

всякое бывает...

Игорь Золотухин

Жена должна быть в брюках или джинсах,а совсем не знакомая девушка модельной внешности,с красивыми длинными ногами,в мини юбке,да по короче)))))))

Ильдар Z

Женщина должна быть в удобной для вождения и не отвлекающей других водителей одежде. Поэтому брюки/джинсы подойдут в этом случае.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО ЕЁ ПРАВО ВЧЕМ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЙ НУЖНО УСТУПАТЬ ДОРОГУ ЖЕНЩИНЕ ЗА РУЛЁМ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не мужчина, но всё равно отвечу😜😁 всё равно в чём, лишь бы была осторожна, умела бы хорошо водить и не лихачила😁

Александр Шевелев

На мой взгляд лучше всего женщины за рулём смотрятся в нижнем белье. Особенно рельефные женщины. 😘🌹

Ро
Роксана

особенно зимой

Александр Шевелев

Ну а зимой в современных автомобилях, снабженных кондиционерами, это "высший пилотаж". Снег кругом и среди этих сугробов такой цветок. Умереть - не встать! 😉

Ро
Роксана

а от машины до здания как? в -30?

Александр Шевелев

Ну что Вы! А разве у каждой женщины не должен быть свой "паратов", который завернет её в теплую шубу и отнесет на руках? 😊🥂

Ро
Роксана

А если он есть, зачем ей тогда за руль? Пусть сам и везет тогда.

Александр Шевелев

А ведь и верно.... Хотя.... Все-таки женщина подчас желает исполнять в виде своего каприза мужские функции, чем и является среди прочего вождение автомобиля. Тут важна эстетика: вид прекрасной женщины в белье за рулём Ламборгини или Астон Мартин, на худой конец Альфа Ромео. ☺️

Пётр Ермаков

Никакими правилами одежда длч поездки за рулём не регламентируется - как хочет так и одевается...

Леонид Злоказов

Женщина за рулём должна быть в том, что ей удобнее в зависимости от цели и длительности поездки.

Brown Sparrow

в смирительной рубашке, чтобы не мешала управлять машиной тому, кто должен - мужчине😜😜😜

Ро
Роксана

а когда в машине одна?

Brown Sparrow

тогда пусть сидит и сторожит, чтобы машина никуда не сдвинулась😂😂😂

Ро
Роксана

зачем?

Brown Sparrow

на всякый пожарный...

Natali Ник.

женщина вообще не должна быть за рулем... у каждой достойной есть свой водитель)))

Александр Абрамов

женщина сверху - нормально.

Natali Ник.

кто про что... а вшивый про баню)))

Александр Абрамов

мегера https://my.mail.ru/mail/kokorin.anatoly/video/4/4909.html

Дамир Мухутдинов

Не принципиально хоть вообще в стрингах. Лишь бы поворотники включала

Николай Скороходов

..в короткой юбке . чтобы пассажиры не отвлекались глазея по сторонам..

Zibert

Женщина за рулем должна уметь водить автомобиль,даже,если она голая.

Семён Козлов

Брюках и закрытом костюме и не накрашенная с растрепаными волосами

Sekach Dev

Да, хоть и в трусах! Лишь бы ездила правильно, а не как женщина... )

Иван Подколодный

Если молодая и красивая, то конечно, юбка. Вы что, сомневаетесь?

Ро
Роксана

нет, навеяло...

Герой-Любо V Ник Z

без разницы. главное чтобы не голая)) а то аварий много будет)))

Ро
Роксана

А многие в бикини хотят🤣

Герой-Любо V Ник Z

жесть))) тяжко будет нам, мужикам))

La Testa

Это без разницы, но обувь на каблуках не удобно педали давить.

Ро
Роксана

кому как🤷‍♀️

La Testa

Но все же

Ан
Андрей

В юбке платье эффектна.особенно когда из салона авто выходит.