Ирина Цыкунова

Все знают страшное слово карма? Известно определение: Карма - программа по умолчанию, приказ поступать только так и никак иначе. Карма лишает человека альтернативного выбора. Выбор есть, но человек его не видит. Критичность мышления диктует карма. 🤷‍♀️Проверьте не висит ли над вами карма, когда вы голословно, но жестко выражаете свою точку зрения. В начале предлагаю убедиться есть ли у вас серьезная доказательная база и в том, что ваша позиция конкурентоспособна.

Ответы · страница 3
Алексей Калиниченко

Это опять ты, старая склочница?😄😁😉

Ирина Цыкунова

Эх, дядька, дядька! Понимаю и шутки и юмор и сарказм и дружеские шаржи. Поэтому по достоинству оценила твои ответы. Можешь не сомневаться. 😉😁

Алексей Калиниченко

Ну что ж может ты и поумнела, но выписывать тебя пока еще рано😄😁😉

Ирина Цыкунова

По-моему нас обоих выписывать пока еще рано. Мы карму не отработали. 😁

Ирина Цыкунова

От кармы не уйти. Она все равно будет носом тыкать в не отработанное место. Поэтому не прощаюсь. Всего доброго. Благодарю за очень интересный диалог.

Алексей Калиниченко

На здоровье😄🐱😉

Татьяна Ггггг

Во завернула....Хотите верьте,хотите-нет.

Ирина Цыкунова

Что или кого я завернула и во что? Ничего и никого я не во что не заворачивала. Потрудитесь изъясняться понятнее. Разве я предложила верить? Где вы это увидели? Мне любопытно.

Anatoliy Kofman

Внушить можно себе все что угодно

Ирина Цыкунова

Если есть альтернатива, значит есть объективность. А такому человеку, если он в здравом уме и при полной вменяемости, нельзя ничего внушить.

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Anatoliy Kofman

рад

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за ответ.

Anatoliy Kofman

И я рад

Сергей

карма не программа и не приказ

Ирина Цыкунова

Я откажусь от вашего предложения. Знаете почему? Ваш источник не жизнеспособен. Он не сможет прояснить ситуацию. Этот ваш источник сам не знает о чем говорит и пишет. Поэтому и вы запутались. Вам нужны доказательства? Вы не можете точно четко ясно и понятно ответить на мои вопросы. К сожалению.

Сергей

Книги Лазарева Сергея Николаевича посмотрите,а потом выносите своё мнение🙏

Ирина Цыкунова

Читала. Полностью христианизированное сознание у этого Лазарева. Полностью. Поэтому я и не удивляюсь качеству ваших знаний. Как есть так есть.

Сергей

это ваши мысли и поступки вам за них и отвечать🙏.желаю получить всё что заслужили🌹

Ирина Цыкунова

Примите мою благодарность за ваше пожелание. Отличное во всех смыслах!!! Еще раз благодарю. Всего самого доброго.

Александр Жданов

Живи честно, вот и вся карма.

Александр Жданов

Нет, они далеко от меня живут. Только созваниваемся. А вот усадьба много времени отнимает. Ведь 70 соток. А с компьютерным миром я не особо дружу. Много виртуальности, а я люблю.руками потрогать.

Ирина Цыкунова

Мозг это и есть руки. Вопрос только к чему приложить. )

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за диалог.

Александр Жданов

Всего доброго и с добрым утром!

Дуб, Quercus Robur

я предпочитаю слово - судьба

Дуб, Quercus Robur

ну это темя не для сюда

Дуб, Quercus Robur

люди здесь, в основном, отдыхают😆а такие темы скорее напрягают🤦‍♂️

Ирина Цыкунова

Тех кого напрягают жизненно важные темы просто пройдут мимо. Сделают свой добровольный выбор. Никаких проблем не вижу.

Дуб, Quercus Robur

а ты чо такая замудренная? жизнь не сложилась?

Ирина Цыкунова

Наоборот. Поэтому и задумалась, почему у кого то жизнь сложилась, а у кого то нет. В чем причина? Вот и вся замудренность. ) Благодарю вас за вашу точку зрения. Всего самого доброго.

Nick Ohsepkov

Ну надо же ,вот не знал !

Nick Ohsepkov

Чайку попить ,готов к дисскусиям

Ирина Цыкунова

Желаете продолжить? А смысл есть?

Ирина Цыкунова

Итак. Продолжайте. ) Вопросы. Мнение. Предложения.

Ирина Цыкунова

Ответ принят. Всего самого доброго. Благодарю за ответ.

Не
Нейрон

карма она такая падаль

Ирина Цыкунова

Если есть альтернатива, то карма становится не падалью, а поводом для решительных действий для личной пользы.

Не
Нейрон

меня Кармируете ,если у меня есть Карма ...для пользы?

Ирина Цыкунова

Карма всегда на пользу, потому как она считает очень выгодно подумать, наконец, и о себе. )

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Всего самого доброго. 🤝

Олег Шаповалов

Все тексты длинные

Ирина Цыкунова

Что проще? Всего то и надо что предложить свои, более короткие, варианты.

Олег Шаповалов

Неправильное определение кармы её можно улучшить

Ирина Цыкунова

По вашему это называется улучшить? Что значит хорошими поступками?

Ирина Цыкунова

Понятно. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Владимир

нет,не все.я незнаю

Ирина Цыкунова

Не знаю, значит надо разбираться. Что вас настораживает?

Светлана

От судьбы не уйти.

Светлана

Потому что Вам нечем парировать. Карма это наказание. И её лучше отработать.

Ирина Цыкунова

Читайте мой первый вопрос. Может что и поймете.

Светлана

А у Вас ещё и первый есть??? Не буду читать. И Так видно-понимать там нечего.

Ирина Цыкунова

Как угодно. Вы относитесь к той категории людей, которым объяснять не имеет смысла. У вас карма такая искать врагов, критично мыслить, воевать. Я с таким предпочитаю долго не разговаривать на серьезные темы, к которым у вас нет предрасположенности. Здравый смысл вам не знаком. Вы же абсолютно уверены в том, что ваша судьба от вас не зависит. Моему уму это непостижимо. Нет, значит, нет. Диалог закончен.

Светлана

Вы много на себя берёте. Судите о людях,не зная их совсем. Вы когда-нибудь жестоко ошибётесь в оценке и выводах незнакомых Вам людей. Ваш ум,видимо,не совершенен,поэтому какие-то моменты в мире ему что то непостижимо. Ничего. К старости это у многих проходит и наступает полный маразм. Жаль,что Вы так и не поймёте,что это Ваша карма.

Ракиб Расулов

привет цикунова

Ракиб Расулов

порядок живем в теплом времени года

Ракиб Расулов

поел маленкую дыни очень сладко

Ракиб Расулов

привет можешь прийти в гости принимаю тебе

Игорь Реус

Карма - выдумка.

Игорь Реус

Авы всё о себе, да о себе... У вас что, приступ безудержного самолюбования? Ну да, я "процЕтировал", и что? Я ж ничего не утверждаю, мне и доказывать нечего. Я прошу вас доказать ваше утверждение. Про карму. Ну ,что карма есть. А вы уклоняетесь от доказательств. Ибо их, доказов, нет. Так, фантазии. Антропоморфизм. И да, доказываются только утверждающие гипотезы, например: "в прудах живут русалки", "в лесах живут лешие", "карма существует". Отрицательные гипотезы: "в прудах русалки не живут", "в лесах нет леших", "кармы нет" - могут быть только опровергнуты. Что может быть проще? Достаточно предъявить русалку, лешего или карму, но выполнить это, оказывается, довольно трудно, не так ли? 🖼

Ирина Цыкунова

Еще раз. Если вам незачем доказывать и нечем аргументировать свою точку зрения, то не я в этом виновата. Вы бы для начала потрудились поискать информацию и по вопросу кармы и по вопросам леших и русалок в интернете, где есть достаточное количество необходимого материала по этим темам. Поискали, сделали выводы, а после этого предложили мне свою точку зрения, которую мы и обсудили бы в конструктивном диалоге. В этом случае мы с вами обязательно выясним все сильные и слабые стороны этих вопросов и наших позиций. И все. А нападать на меня, это ваша карма, потому как иной модели поведения вы не знаете. Альтернатива отсутствует. Поэтому вы вряд ли последуете моим рекомендациям. Но я все же подожду, вполне возможно что на этот раз я благополучно ошибусь.

Игорь Реус

Напоминаю вам, что вы сейчас не в школе, я вам не школяр, а вы мне не училка, что бы вы там себе влажно не нафантазировали. Следовательно, ваши поползновения изрекать этаким мерзким менторским тоном мне нравоучения, тут, скажем так, несколько неуместны, вы не находите? Вы утверждаете наличие кармы, вам и доказывать. А доказов - нету. Вот поэтому вы вместо доказов лезете с нравоучениями..

Ирина Цыкунова

Если для вас нет, значит, нет. Оставайтесь при своем мнении и спите спокойно. Проблем не вижу. Всего самого доброго. Благодарю за диалог.

Игорь Реус

Кармы нет вообще, ибо - нет ни одного доказательства её существования. В неё просто слепо верят. Как в бога.

Сергей Чукмарев

А о чём спорить?

Сергей Чукмарев

Но ваше утверждение общее, а должно подтверждаться конкретикой

Ирина Цыкунова

Приложите к себе мой вопрос и будет вам что ни на есть самая натуральная конкретика. )

Сергей Чукмарев

Вы просто не хотите вести диалог. Для чего тогда задавать вопрос?

Ирина Цыкунова

Что значит я не хочу? Это вы не хотите. Прочитайте наш диалог и вы увидите что я предложила вам конкретное практическое задание. А вот почему вы не желаете его выполнить, вопрос не ко мне. Не мне нужно задавать вопрос почему я его задала, а вам. Для чего вы ответили на мой вопрос, если уклоняетесь от конкретных ответов?

Сергей Чукмарев

400 страниц текста, вывод: ель- вечнозелёное дерево

Ирина Цыкунова

Всего самого доброго. Благодарю за ответ.

Лидия Куркина

О😲

Ирина Цыкунова

Как показывает практика, будущее имеет свойство влиять не только на настоящее, но и на прошлое. ) Эффект Манделы тому подтверждение. Как не крути, но лбом постоянно упираешься в тот факт, что все зависит от выбора самого человека. Какой человек, таков и его выбор. Каков выбор, такова и жизнь. )

Лидия Куркина

Да зависит от человека от наставленников которые пишут судьбу и от того вложении что мы не посвящены

Ирина Цыкунова

Если человек не посвящен и не включен в свою собственную жизнь, если он серьезно думает, что от него самого ничего не зависит, то конечно, что же он, бедненький и несчастненький может сделать? В этом случае от судьбы никогда не уйдешь.

Лидия Куркина

Он то этого не знает а просто живёт

Ирина Цыкунова

Золотые слова. Согласна. ) Всего доброго. Благодарю за ответ.

Nikola Mahkov

-да уж--

Ирина Цыкунова

Что бы это значило ваше -да уж- ?

Nikola Mahkov

мы за карму--фаталтсты!--😭

Nikola Mahkov

-это не имеет значение-вас карма настигнит!--

Ирина Цыкунова

Не веселенькую вы мне рисуете перспективку. Но я все же попробую в сети кармы не попасть. ) Благодарю за диалог. Всего самого доброго.

Се
Сергей

🤝

Андрей Калашников

👌

О-Ля-Ля

Как)

Ирина Цыкунова

Волевым усилием включить выключенные мозги. Не претензии предъявлять и доказательств требовать, а просто взять и задуматься своей собственной головой. Я ответила вам на ваш вопрос: как?

О-Ля-Ля

Нет)Вы меня совсем не знаете)а даёте такие простые советы)ещё и так агрессивно)

Ирина Цыкунова

Где вы прочли агрессивность? Вы задали конкретный вопрос я на него конкретно ответила. Мне не обязательно вас знать как и вам меня. Вы откликнулись. Я советов никогда и никому не даю. Я предлагаю подумать над моими рекомендациями. А это разные вещи.

О-Ля-Ля

Всех вылечат,хорошего дня)

Ирина Цыкунова

Вы уверены что всех? Что то мне подсказывает что некоторым уверенным здравие не угрожает. Всего самого доброго. Благодарю за ответ.