Елена Жданова

Интересно,Праздник 9 мая тоже перенесут? Это же практически невозможно....

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как утверждает Мясников- сей вирус будет похоронен -не позднее 5 апреля ! Осталось только подождать ,Ложитесь -по скорей в кровать Досматривать прекрасный сон !

Елена Жданова

Верим Мясникову... спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Как говорил слепой мудрец , Поживем увидим !

Gemello

Да всё возможно ...когда-то ...праздновали победу над Наполеоном 1812 года ....потом лет через ...надцать ....никто и ничего ...а школьники которые сейчас вообще ...

Gemello

типО "ОЙ"!

Елена Жданова

Да....

Gemello

Ни ничего ...и это тоже пройдёт !

Николай Скороходов

..про эпидситуации ...если она будет сложной , то . естественно парада не будет ...или проведут без зрителей и приглашенных..

Александр Кузовлев

Конечно. Только отменить празднование. А на это на это нас и проверяют. Война то теперь информационная.

Nina Hanina

Мы не достойны этого праздника! Всё за что воевали и гибли наши отцы и деды разрушено, ограблено!

Михаил Буркот

Самое плохое - православных лишили возможности Причащаться (быть при счастии-без помощи Бога).

Елена Жданова

ПРосто посоветовали не ходить в церковь,а причащали до последнего..

Valentin Beloverbenco

Да через пару недель уже никто и не вспомнит про вирус, будут другие забавы!

Valentin Beloverbenco

Не был там, в перпендикулярном - бывал, нормально у них, почти как у нас!

Елена Жданова

КАк-то не совсем понятно.

Valentin Beloverbenco

Как же так? Вы рекомендуете же параллельный мир! А я был в другом, который перпендикулярный!

Елена Жданова

Это не я рекомендовала....

Марат

Было предложение перенести на 3 сентября, день полного окончания войны.

Елена Жданова

НЕ знала... спасибо!

Скорпион Иванович

Да, якобы парад Победы отменён, как шествие, с ним связанное.

Елена Жданова

Еще этот вопрос обсуждается...

Скорпион Иванович

Я прочёл такую публикацию! Если и отменят-то к лучшему. Впереди-80 летие...

Елена Жданова

Дожить бы...

Скорпион Иванович

Елена, регулярно со страстью и чувствами будем жить-точно доживём!

Татьяна Морозова

я тоже думаю как будет с многолюдными гуляниями на 9 мая...((

Полувековая Дама

Ну наверное бессмертный полк не пойдёт. А техника ж может

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Sergey Bayazitov

а бессмертный полк Победы и борьбы с короновирусом? )))

Колючка-Это Я)))

проведут парад в масках и с колоннами распылителей

Елена Жданова

и СМЕХ И ГРЕХ...🤦‍♀️

Николай Костров

7 Ноября,, 1941г, И Война не помешала Военному Параду

Елена Жданова

Это разное...

Николай Костров

Но Парад Был, несмотря ни на что ... Понимаю , что сейчас Вирус приобрёл - Эпидемию . Да это так...

Елена Жданова

Если только трибуны будут пустые...😥

Ан
Андрей

Этот праздник всегда с тобой,если ты не фашист.

Мария Я

Не перенесут .,готовиться по полной программе

Мария Я

Там и техника,и самолёты и военные,подготовка идёт в обычном режиме.

Елена Жданова

Это я все знаю...но к сожалению...трибуны могут быть пустыми...

Мария Я

Вряд ли...уверенна все будет хорошо

Елена Жданова

Будем надеяться.... спасибо!

Мария Я

Я тоже надеюсь!И вам спасибо!

Южный Кот

а посидеть дома-помянуть воевавших-не судьба?

Елена Жданова

Никто и не возражает....

Южный Кот

а карнавал можно и отменить...

Елена Жданова

Конечно..мишура

Андрей Мажинский

Назначат его дважды.......Или просто обнулят.....

Андрей Мажинский

Мне тоже смайликами отвечать......? ? ?

Елена Жданова

Воля Ваша...

Андрей Мажинский

Что ,,воля,, , что не воля......Всё едино.....

Кумис Ербалина

Гр
Грейсвандир

...к херам собачьим это мракобесие Войны

Гр
Грейсвандир

...вот так ужасна правда, в которой мы живем - и ужасы нам кажутся иными, когда ужаса своего мы не осознаем