Розочка

​для привлечения любви что действует действеннее - ждать, демонстрируя себя с лучшей стороны, или искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям? надо обойтись без золотой середины.

Ответы
Галина Клыкова

Действеннее действует конкретная ситуация с конкретным человеком. Вы его любите? Извините за ещё один вопрос, вы адекватны? Ваш избранник свободен? Если все три "да", то берите быка за рога! Я своему старому прямо сказала: я честный человек, я тебя люблю. Вижу, что ты свободен. Взгляни, я стою твоей любви! Результат получился ужасающий - мы вместе уже 37 лет. Муж говорит: столько даже не все живут. Но, повторюсь, всё зависит от человека. Если он вас не оценит, значит просто не достоин вашей любви

Дмитрий Мушаков

Будь сама собой. Принимай сама себя такой какая ты есть. Исходя из принятия себя,- ты с большей легкостью и любовью будешь относиться к окружающим. В итоге:1) расстояние до любви сокращается.2)прислушиваться нужно будет к своим чувствам, а не сравнивать людей между собой и везтись на чужие мнения.3) нужно будет просто жить и наслаждаться жизнью, а не трахать себе мозги!

Владимир Трутнев

Тот, кто любит, помнит. Всегда.
Даже если устал смертельно.
Даже если за ним беда
Ходит чёрной зловещей тенью.
Даже если заглох мотор,
Сдох компьютер, и сел мобильный,
Даже если депрессий хор
В голове, даже если сильно
Не хватает минут, когда
Нет бумаги, пера, конверта…
Тот, кто любит, найдёт всегда
Способ дать тебе знать об этом…

Алексей Храмшин

Не надо ни куда присматриваться, да и прождать можно до самой смерти. Надо быть собой, любить людей (искренне) Больше общаться. Не успеете глазом моргнуть как рядом окажется огромный выбор. Главное голову не терять. А то сейчас полно всяких аферистов и мошенников🌹😊

Евгений Малюков

Для привлечения любви хороший урок преподала в фильме служебный роман секретарь, своей директрисе, обучив ее элементарным азам женственности и сексуальности.Овладев этими понятиями прислушиваться к людям не надо, мужчины чувствуя энергетику сами вам об этом скажут.

Алексей Климов

ВО ВСЕХ МОМЕНТАХ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!-НО НЕ С ТАКОЙ ВИДИМОСТЬ КАК ХВАТАТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО; КАК ЗА ПОСЛЕДНЕГО ЖИВУЩЕГО В МИРЕ!!САМА ВАША ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЕ ОТКРОЕТ И ПОДСКАЖЕТ ВАМ!! ГДЕ ЧУВСТВО??ГДЕ ВЛЕЧЕНИЕ?? И ВАШ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!??

Владимир Рачков

И не то и не другое. Можно как угодно ждать и все что угодно делать - а она (любовь) или есть и тогда плевать с какой стороны тюбетейка - или ее нет, тогда хоть шляпку из Парижа одевай, все равно ничего не будет.

Татьяна Зюкина

Это точно

Александр Падерин

Кто то боится ошибиться уже имея подобного рода ожоги, надеется на свою интуицию, на её подсказку . Для него второй вариант не годится.Да и не будет эффективным. Вот золотоий середины и нету на мой взгляд

Григорий Половцев

​для привлечения любви что действует действеннее - ждать, демонстрируя себя с лучшей стороны, или искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям? надо обойтись без золотой середины.

Татьяна Васькина

Розочка не надо себя демонстрировать специально, тем более с лучшей стороны, будь сама собой, жизнерадостнее, щедрее, и можно похохмить, и можно пошухарить, будь проще и люди к тебе потянуться

Анастасия Бали

Скажу по себе - надо иметь всего понемногу .И никогда - в период знакомства не посылате своих фото плулобнаженой или в купальнике . Во многих странах это плохой тн . и все тогда получится

Александр Чубиков

Без золотой середины не обойтись. .....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Ефремов

ждать я думаю это день за днем утекает ваше время Искать и конечно себя демонстрировать - форсировать и не надеется что само упадет - думаю лучшая стратегия

Денис Гуляев

Нужно просто жить, быть самой слабой, общаться с интересными людьми, а не ждать, а любовь обязательно Вас сама найдёт, главное не зацикливаться на этом

Иори

Надо много общаться, не в интернете а в реальной жизни, с людьми противоположенного пола и быть женственной. Наверняка возникнет симпатия и любовь

Людмила Кузнецова

Любовь придёт сама.Надо только верить в свой успех ! А прислушиваться, присматриваться и т.д начинаешь только тогда , когда пойдут первые " шишки"

Светлана Парфенова

Розочка послушайте лекции знаменитого семейного психолога Сатья Дас. В ютубе много его лекций, и на эту тему. Он советует больше общаться

Николай Валяйкин

Даже не знаю что и написать!Любовь приходит неожиданно,без стука и предупреждения!А вот взаимность нужно завоевать и удержать...

Alexandr Ivanov

По моему - 200 грамм и все вокруг красавцы, красавицы... 😂! А на серьёз - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...!

Владимир Волоха

Идеала в этой жизни не существует поэтому искать сверх естественное нету смысла а вот найти что то среднее более реально