Розочка

​для привлечения любви что действует действеннее - ждать, демонстрируя себя с лучшей стороны, или искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям? надо обойтись без золотой середины.

Ответы · страница 4
Михаил Ефремов

Зависит от того какая стратегия вам ближе - росянки или мухоловки...

Гульнара Исламова

Искать и действовать. И не ждать милости от природы ☺️☺️☺️

Андрей Федулов

будь собой. а не красивой оберткой. и используй ВСЕ возможности..)

Бесик

Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно позвоним"

Анатолий Павлюк

Чаще обращать на себя внимание в нужный момент и в нужном месте

Олег Бурлаченко

Думаю у каждой женщины есть внутреннее чутье им и искать надо)))

Андрей Головин

Идти своей дорогой, кто будет необходим, с тем вы и столкнетесь!

Виктор Кииненко

Любовь приходит сама и неожиданно когда ты ее совсем не ждещь

Vik I Am

Эх.., было бы что любить.. Роза) а как.. Оно, не столь суть важно.

Владимир Руденко

Наверное первое, но не демонстрируя, а оставаясь самой собой

Галина Парфенова

искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям

Анна Прихожденко

Да ,думаю- ждать. Как говорят японцы- терпение приносит розы.

Кирилл Болдов

демонстрируя себя с лучшей стороны и прислушиваясь к людям!

Nikola Mahkov

странно--для привлечения...поменьше одежды и сами подойдут!

Henadz

Не бывает мало любви, бывает мало водки. Идите в магазин...

Oleg Zhivykh

нужно просто прикинутся дурачком и всем вас станет жалко

Надежда Чиркина

Привлечение любви? Это к бабке! Будь открытой для любви!

И&
Издательство "полетджонатана"

Что бы ты не делала, или твой, или пройдет мимо... Извини.

Клавдия Мартынова

Да ничего не действует, как Господь скажет так и будет!

Анна Геймур

любовь привлекать и искаь не надо, она сама вас найдет