Ол
Олег

Недавно в ютубе мне попался ролик одного безумца,который доказывал что во время вов мы воевали не с нацистами а наоборот были их союзниками в борьбе рептилоидами из Китая,и одним из доказательств этой своей абсолютно гениальной догадки он считает,тот факт ,что родина мать в Сталинграде ,смотрит не. На запад а на восток...Вот кто мне обьяснит почему такие люди не в стационаре и не в смерительной рубашке,а засирают ютуб находясь среди людей?

Ответы
Hsv Шустов

И как вы себе представляете жизнь без цирка? Вон на Украине, некоторые до сих пор чертей вышиванкой гоняют. Ну... Воспринимайте это как повод посмеяться.

Александр Галактионов

Забейте! Им новую историю нарисовали! Руссофобскую! Они как только Россия слышат, так сразу на сортир....епт!

Лариса Вараксина

Потому что учились в совремённой школе а не Советской нормальной где 3*5=15 а не ~40и тд

Ирина

Прочла Ваше имя и фамилию,и в ступор впала.Мою дочь так зовут.И фамилия та же.

Лариса Вараксина

Да, я знаю что есть такие люди Но к сожалению не удалось познакомиться Так как Вараксина очень интересная фамилия и хотелось бы о ней знать побольше Надеюсь что ещё встретимся А я чтобы знали то что именно это я подписываюсь в инете так/ СУВ Лехт Эстония/

Ирина

Договорились.

Лариса Вараксина

Лехт / Leht/ с Эстоннского это Листок А в инете мы все листья земли без национальности и границ и поэтому многие из нас любят часами быть в инете Я в основном на Liveinternet.ru

Ви
Виктория

они нездоровы, и теперь у них есть возможность нести свой бред в эфир)

Леонид Лукьянов

Их место в дурке, а они ещё и политику оседлали, дегенераты.

Андрей

Ну не уследили санитары, вот он и спер планшет у доктора.

Маркиза Простая Баба

это что7 здесь ваще присутствует Христос ))))))))))))

Ол
Ольg@

Такие публикации вообще нельзя пропускать.

Надежда Тихонова

Сказано,что интернет-это помойка...

Светлана Бульская

👍 👍 👍

Ол
Ольга

это провокация