Harley Quinn- Танюсик

Моя мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!😊😈😈😈

Ответы
Asmadey Richard's

В том то и дело что основная миссия всевышнего ,это вернуть мир на эту планету, и тот кто это понимает будет щедро вознаграждён!!!

Евгений Коломийчук

Согласен от 3 до 5 лет на большее он не потянет семейной жизни

Harley Quinn- Танюсик

Ага конечно. я не умею врать.если чё 😂

Евгений Коломийчук

Врешь на прополую

Евгений Коломийчук

Это не поможет

Harley Quinn- Танюсик

Я не собираюсь вам что доказывать 😂

Иг
Игорь

мы опять встретились, вот тебе

Harley Quinn- Танюсик

Ты рок любишь.какой именно

Harley Quinn- Танюсик

От души играет мужчина,класс, спасибо за музыку и хорошее настроение 😊👍😉

Иг
Игорь

Harley Quinn , все группы который существуют. А если выделить, то Борис Гребенщиков. Ты слышала его новую песню?

Дим Димыч

Господь только пендаля под зад дать может)))

Birute

Очень верно говорила,Ваша бабушка!

Се
Сергей

Коварная дама

Ма
Майра

Да.мудра была

Наталья

Мудрые слова

Артём Н

Я не знаю .

Harley Quinn- Танюсик

))ух какая ава))

Артём Н

😅