По
Потёмкин.

Из психологии людей. Мужчина женится на женщине и начинают совместную жизнь, в начале обычно трудности с бытом и плохо когда эти трудности из женщины делают бабу и начинается - Вот у соседа есть у нас нет, а смотри другой сосед что имеет, а ты бездарь. Типа такого же в политике и особенно среди депутатов бездарной оппозиции - В США есть, в ЕС есть, а у нас нет и начинают друг друга поливать грязью, но и простые люди не отстают, все ссылаются как хорошо запад живет и тоже ищут виновных. Так вот к чему я это, самая распространенная болезнь у бездарностей обабились и мужчины и женщины и политики. Я общаясь здесь часто сталкиваюсь с теми кто ссылается на запад как женщина ставшая бабой. А может всех этих баб послать туду на что ссылаются?

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

что вы хотите сказать?

Эй
Эйпи

наши понятия сильно различаются, не заблуждайтесь

По
Потёмкин.

Заблудились вы люди, а я нет.

По
Потёмкин.

Большая ошибка цивилизации, куда вы идете, но точно не в светлое будущее, у вас уже вирусы мутанты появились и это только начало и не кто не знает что будет в продолжение, противогазы или памперсы, а может стихии или всемирная засуха, но третьей мировой людям уже не избежать.

Эй
Эйпи

в общем, вы уже составили свою картинку, только я не думаю что она единственно правильная

По
Потёмкин.

Время покажет тем более уже скоро.

Эк
Эксперт

Это - совсем другое...

По
Потёмкин.

И какое другое?

Эк
Эксперт

Жена - это жена, а государство - это уже много, и очень много жен...

По
Потёмкин.

Вы я вижу смысла в написанном не поняли.

Эк
Эксперт

Да все понял я. Только глубже подошел. Вам и не нырнуть на такую глубину. Утонете.

По
Потёмкин.

Да уж.

Эк
Эксперт

Тем более - в потемках ....

Al
Ali

в ссылку их в Сибирь

По
Потёмкин.

За бугор их.

Al
Ali

Там полегче им будет, лучше в Сибирь на лесоповал

По
Потёмкин.

Пусть убираются туда кому завидуют.

Excl Usive

Сложно у вас все)))

По
Потёмкин.

Я, СЕБЯ это эгоизм.

Excl Usive

Без него мы бы с вами не общались))

По
Потёмкин.

Вот вы сами и ответили МЫ бы.

По
Потёмкин.

У кого это МЫ эго?

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

По
Потёмкин.

Пир во время чумы.

По
Потёмкин.

И что в этом радостного.

По
Потёмкин.

Для каждого радость своя.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю такое...

По
Потёмкин.

Это хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

С детства жизнь не баловала ...папа рано умер и поэтому ....

По
Потёмкин.

Понятно.

Я Вера

Всех не ушлешь

По
Потёмкин.

Как общаются люди сейчас, так не общались в прошлом поколении, это поколение озлобилось.

Valeriy Sonin

так и идёт перерождние в динозавров - глянь на хвалебную Америку и запад

По
Потёмкин.

Быстрее идет вырождение людей.

Valeriy Sonin

ТАК Я И ПРО ЭТО КОТОРЫЙ РАЗ ТЕБЕ ИЛИ ВАМ ТВЕРЖУ

По
Потёмкин.

Хорошо.

Сам Андерс'н

Это не выход

По
Потёмкин.

А какой выход гулаг?

Сам Андерс'н

Был ГУЛАГ,не помогло

По
Потёмкин.

Как это не помогло? Все кричали одобряем, все за против и воздержавшихся нет.

Сам Андерс'н

Итог какой,нет страны! Так и Россию развалят

По
Потёмкин.

Когда Россия подходит к рубежу развала появляется диктатор типа Ивана Грозного, Сталина и начинается чистка от выродков.

Сам Андерс'н

Это хорошо что есть надежда

По
Потёмкин.

Это историческая закономерность.

Nikolai Garskov

Куду это? 😁

По
Потёмкин.

За бугор.

Nikolai Garskov

И че они там наделают, подумал? Эскадроны наших баб Пентагон снесут и такой начнется в Америке разлад и блуд ну как в России. И границы все падут. Каждому штату своего от ЛДПР назначим губернатора! Как Вам идея? А Жириновский возглавит Госдеп для наблюдения за навсегда ассимилированными в состав России территориями.

По
Потёмкин.

Будет весело.

Наталья Саломатина

ТОЖЕ ВЫХОД

По
Потёмкин.

Не кто не кого не держит, но надо таким бабам помочь, нравиться запад зачем завидовать валите на запад.

Наталья Саломатина

ОБИЖЕННЫЕ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НЕПОНЯТЫЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕММА

По
Потёмкин.

Бывает.

Валентина Набережная

логично

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эльмира Фассахова

😀😁👍

Се
Сергей

точно

По
Потёмкин.

Спасибо.

La Testa

Верно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Нина Воронина

👍🤝

Тамара Копышева

🤧

Ню
Нюта

🙄