Луиза Широкова

"Баба Яга упала в обморок, когда прочитала в газете, что учёные доказали, что её нет на свете".

Ответы
Никифоров Валерий

я фольклорный элемент,
У меня есть документ
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!
За жару ли, за пургу,
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну случайно, ну, шутя
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!

Лидия Маринец

Святейший Патриарх Болгарский Максим. Земляк и ровесник Ванги, он не одобрял ее «ремесла», но согласился прочитать письмо. По словам очевидцев, Святейший прочел записку и упал в обморок.

Лидия Маринец

вот так то бывает кто не верит в Бабу Ягу!!!

Луиза Широкова

Я думала, болгарский только перец бывает...Век живи, век учись...

Лидия Маринец

и не только ..в мире сколько всего интересного и полезного !!!

Александр Сокорнов

Это - вряд ли. У старушки наверняка крепкие нервы. Кроме того, она (за время, пока живёт на свете) узнала истинную цену печатному слову и не принимает его близко к сердцу.

Сергей Жданов

Майский жук рухнул на лежащую в обмороке бабу-ягу, прямо на задницу, когда узнал, что ученые доказали, что по законам физики летать он не может...

Елена Хлыщикова

А тем не менее существует очень много людей, которые всерьёз защищают целые научные диссертации о происхождении Бабы Яги 🙂

Луиза Широкова

Да уж! Вот уже кофе пьём для снижения давления.

Елена Хлыщикова

Всё правильно. Кофе сначала давление повышает, а потом , через некоторое время давление падает ниже, чем было. Приходится снова и снова пить кофе. Парадокс, но факт. Сама проверяла. У меня пониженное давление.

Гр
Грейсвандир

....я бы на ее месте посмеялся)... ученые - это такая шутка природы, уверенная в своей косносности, эквивалентной зарплате)

Любовь..любовь!

Жаль! Надо было пойти в редакцию и разнести там все.....чародейством! Даже опровержение писать не понадобится

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко

Николай Чумак

Некрасивых девиц не бывает. Просто, мало бывает вина. Ну, а если Яга не пугает, значит выпита бочка до дна!

Луиза Широкова

Я не пью с малознакомыми...

Александр Елтышев

Значит, действительно её нет: настоящая баба яга из-за такой псевдоучёной ерунды в обморок не шлёпнется.

Алексей Мамаев

Иван Бездомный так убедительно говорил что дьявола не существует, что Воланд сам чуть в это не поверил.

Вячеслав Шитлин

Баба-Яга чтит советы профессора Преображенского и даже более - она вообще не читает газет. Ничьих!

Владимир Турушкин

бедные учёные как им не повезло,ведь она выйдет из обморока и тогда не известно кто ест а кого нет

Владислав Лапшин

...Проводил эксперимент институт сухих кормов - откормили двух доцентов и троих профессоров...

Алла Аткарская

Ученые, особенно российские, не только на такое способны- главное, чтобы побольше заплатили!

Луиза Широкова

Хоть один адекватный человек!

Алла Аткарская

Ну, ежели у нас кандидатские и докторские степени выдают (особенно в верхних эшелонах власти) налево и направо - то что от таких ученых можно ожидать? Кстати, по секрету сообщу, что теперешние кандидатские - это хорошие дипломы того времени, когда я училась в институте

Луиза Широкова

Да, мы учились.

Алла Аткарская

А еще утверждают, что российская наука и производство "на коне". На каком коне-то? На полудохлой кляче?

Луиза Широкова

У них даже в ГД купленные дипломы и докторские.

Алла Аткарская

Точно, вон последний скандал с Мединским. И все же выдали ему диплом доктора псевдоисторических наук - зам по образованию расстаралась. " Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку- ну как не порадеть родному человечку". Потому меня всегда тревожит один вопрос: кто нами управляет и долго ли это продлится?

Александр Родиков

там еще много действующих сказочных эллемнтов, а вот про гомеопа́тия ученые погорячились

Сергей Окнещела

Эти ученые наверно живут на луне ,если они земные ученые то они быстрее всего слепые!!

Анатолий Гусаров

так ей и надо-нечего прятаться.У нас вон даже Ксюша Собакина считается красонуней...

Михаил Елизаров

ученым тоже свойственно ошибаться. говорили же они что мы произошли от обезьяны.😂

Александр Томашевский

До чего лень доводит...однако..до обморока. Работать надо!!! и про обмороки забудешь.

Луиза Широкова

Шапку носите.