Александр Васильев

Когда уже Россия даст несколько пушечек в Донецк и Луганск на прокат хотя бы на пару дней 😃😃хороших пушечек 😃

Ответы
Михаил Гехт

Зачем, да ещё и напрокат? Если хохлы сами продают советское наследие. Сомневаюсь, что Малороссия только на свои воюет

Не Зли Котика

Все неймется воевать диванным стратегам.)) С дивана оно, конечно удобно. Свою опу подставлять под пули не надо.))

Ал
Александра

Когда задолбится по морде получать...Добрые мы очень...Терпеливые...Уже на мазохизм смахивает...

Александр Васильев

Да пипец 😃

Светлана Бондаренко

Я,вот,думаю,когда же Россия вообще настучит по мозгам этим дебилам укроповским?

Альбина Овсянникова

Вас Царь пушка устроит? Или зенитно ракетные комплексы дать погонять?

Александр Васильев

А просто царя можно 😃

Боб Ас

да там пушек хоть пруд пруди.

Александр Михалёв

Да нам самим скоро понадобятся, пиздануть по этим кремлёвским уродам.

Владимир Асиновский

Как будто она не даёт. А гуманитарные снаряды кому возят

Александр Васильев

Это мелочи 😃 надо штоб кааак узнали один раз 😃

Владимир Асиновский

Как будто в противоположной стороны нету таких же пушечек. Но они стрелять не будут. Они не варвары

Ра
Раиса

Так они там уже 4 года снабжают их!Вы только проснулись?

Кай Фрост

С чего это вдруг? В чём прикол помогать сипаратистам?

Кай Фрост

А меня Америка не интересует. И они не объявляли ни Ирак, ни Въетнам ни какие угодно страны своей территорией.

Александр Васильев

Вьетнам их трахнул😃Ирак воюет с ними, Ливию уничтожили

Кай Фрост

Ну а когда 5 рот в Сирии артой накрыли, и около 200т бойцов наших уложили - это опять Америка просрала? А привезённые с Чечни танки раждолбаные, стоящие на заводах, а в них до самых съёмок фильма "Чистилище" тела бойцов наших лежали, а может и по сей день не все танки эти вскрыли, это показатель мощи нашей? Ракетные части, 38летней давности тоже?

Александр Васильев

и это тоже правда, своих они тоже бросали не раз, да и щас бросают

Кай Фрост

Я про наших бойцов вообще-то. По русских солдат.

Юлия Ермолаева

дак хоть сегодня, только меня то они не послушают

V-Враг Незалёжности - Z

уже задолбало ожесточенное минское перемирие...

Людмила Дунаева

не по адресу вопрос, здесь это никто не решает

Александр Васильев

Это не вопрос 😃

Людмила Дунаева

желание

Галина Журба

Первым делом Сирия,а Донецк потом!

Ал
Алик

А у них же есть, трофейные от всу...

Александр Васильев

Возможно

Ал
Алик

Они сами говорили, захваченные у противника... Их просто отвели от линии разграничения согласно Минскому Договору...

Ек
Екатерина

и что вы хотите чтобы плохо было

Лу Лу

а америка перестала снабжать?

Александр Васильев

Там всё бракованное😃

Лу Лу

а....тогда да...

Александр Васильев

😃ну конечно

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Sergei

А зачем?😏

Александр Васильев

Продемонстрировать америкосам😃

Sergei

Пусть они сами свои отношения выяснят без демонстрации.😏

Александр Васильев

Так у них и есть щас групповые отношения

Sergei

Ну вот. уже до групповухи докатились.😆

ОК
Ольга Коробко

Давно пора

Пимен Илларионов

уже дали