~Кареглазая~

Я уважаю мужчин.
Они говорят: «не вопрос», «нет проблем»- и проблем, правда, нет…
Они приезжают за нами, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
им нравится смотреть на нас без макияжа,
они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.
Я уважаю мужчин.

Ответы
Николай Утробин

Молодец Кареглазая 🙂 Правда про одеколон не верно. Мужчина может иметь легкий запах перегара и табака 🙂

Кристина Ефремова

меня носил первые 7 лет,а теперь грыжа позвоночника,Нет не по вине моего веса=),

Бизсовисный Катяра

ну ты влупиииииила.....пасибки......все бы девченки так думали.......🍦🌷

Бизсовисный Катяра

просто..........некоторые это........не ценят...........

Та Sha

....просто у многих мужчин все то есть, ток с приставкой НЕ.......и ценить нечего.....

Александр Коньков

Я не пахну дорогим одеколоном. А так вообще, очень приятно. Спасибо)

Светлана

Я тоже очень уважаю настоящих мужчин)

Светлая

это не весь список)) с июля добавить ничего не захотелось?)))

~Кареглазая~

Неа))))

Алексей Викторович

А что, таких кто думает так же, найти уже непросто?))

Юлия Ерошина

а те кто не пахнут дорогим одеколоном?! они -кто?

Александр Гуров

это настоящие мужчины, но таких мало осталось

Оксана Шункиева

Таких мужчин любо дорого уважать

~Кареглазая~

Они есть... хотя мне кажется что они относятся к умирающему виду)

Оксана Шункиева

Есть-у нас!

Ми
Милая

Вау обычно тут их все обхаивают

~Кареглазая~

Я уважаю мужчин, а не их подобие

Олег Борисович

Аааааааайййй Маладессс!!!!!!!!!!

Supermax (B.m.v.)

Спасибо Вам человеческое!

Ал
Александр

Это муж блин,ты путаешь)))

~Кареглазая~

Необязательно

Ал
Александр

Не знаю)))

Счастлива Замужем))

И я таких мужчин уважаю))

Александр Харитонов

И помогают в косяках😉

~Кареглазая~

Бывает)

Александр Харитонов

Но ведь свое 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошая молитва!😍

Юрий Кулишов

О Лучше!с выражением!))

Виталий

Хоть одна понимает...

Севара ☆♡☆♡☆

как бы так. не совсем

Olivka

правильно делаешь