Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Черный экран виндовс 10 мигает лампочка монитора, и не реагирует ни на одну кнопку, хотел перезагрузить а компьютер выключился.Включился нормально, итак не один раз🤦‍♂️В чем дело может быть?

Ответы
Он

Винду надо переустанавоивать,если с компом все хорошо..

Он

Похвально.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ХР -виста- виндовс 7 был

Он

У седьмая винда стоит.Не жалуюсь..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ХР мастер ставил🤪она слетала,пришлось самому ставить,научился😆неубиваемая была ХР лет 8 жила

Он

Похвально..У меня четвертый год живёт семёрка.Все хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

видюха заглючила

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой комп вообще, в сторонке курит стоит и вздыхает 🤪Он сдох,звука нет чинить,конденсаторы вздулись на плате.Всего 2 гб оперативы и 512 мегабайт видюха джифорс 9500 процессор интел кор 2 дуо🤪Гта 4 с тормозами

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я медаль за отвагу прохожу, она на высоких не мало требует.Уже гиг видюха, не менее 4 гигов оперативы. Medal of Honor: Warfighter проц 3 гигагерц на высоких,я после гта 4 я нормально не играл

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошо батя племянника дал, и сам такой купим тебе не плохой за 35 тысяч🤦‍♂️Я и так ща многое делаю, у бати спина больная🤪я сам мешки по 40 кг и много чего😳походу завтра слягу,прощай спина привет боль

Фердинанд Франц Иосифовович

вы там чо? богатыри все 🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😄качаюсь малость и то не часто

Альмара Ищанова

Вирусы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

антивимрусник не выключаю

Альмара Ищанова

Вирус

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

антивирусник работает каждый день,орал бы если вирус серьёзный

Альмара Ищанова

Незнаем тогда что у вас

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Перед новым годом,мастер сделал.Перегревался процессор и виндовс поставил за одно, с тех пор антивимрусник работает