Евгений

Что обозначает флаг белого цвета?

Ответы
Михаил Гехт

В настоящее время ФЛАГ белого цвета - символ перемирия, переговоров, или капитуляции. Это закреплено международной конвенцией 1907 г. До того, в разные эпохи и в разных странах, чего только не обозначало. Похоже, вы неправильно задали вопрос, вас интересует геральдическое значение белого цвета среди цветов флага, не так ли?

Евгений

да и я понимаю по значению сначала читается главный т е верхний цвет флага В СССР СНАЧАЛА ШЕЛ КРАСНЫЙ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО СОЮЗ И ГЛАВОЙ СЧИТАЛСЯ СССР НЕ ТАК ЛИ

Михаил Гехт

Повторяю для не умеющих читать: есть геральдические значение цвета, есть значение флага. Это совершенно разные понятия. Вы подумайте, и попробуйте написАть, что вас волнует. Например, порядок прочтения символики флага (раздел геральдики) - это совсем не то, что вы придумываете сами. Там есть жёсткие требования и правила

Евгений

добро!

Михаил Гехт

"Добро" - это был флаг ЖЕЛТОГО цвета

Б.к. Т.

Капитуляция - чистые помыслы!

Евгений

Добро

Дмитрий Верещагин

Переговоры или капитуляция

Софья Мустафаева

Акт СДАЧИ в плен!!!

Евгений

вот вот

Геннадий Витальевич Чичеров

Капитуляция.

Евгений

Так вот посмотри на три колор и прочитай я думаю ты СЛАВЯНИН И СПОСОБЕН ПРОЧЕСТЬ ГЛАНОЕ

Евгений

добро!

Igor Fedaev

Сдача в плен

Евгений

Понимаешь везде идет сначала главный цвет ну вот допустим везде в СССР ИДЕТ КРАСНЫЙ ЦВЕТ А ПОТОМ УЖЕ МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ ТО ЕСТЬ СССР ГЛАВА

Igor Fedaev

Этот флаг ещё Пётр утвердил !

Евгений

Ну насчет ПЕТРА СВОИ ДОВОДЫ Про него занавес уже открыта Если после приезда он начал бороды сбривать да парики одевать и ретузы Да жену свою упрятал если собаки его не узнали

Igor Fedaev

Он царь , что хотел то и делал , много славных дел он совершил , хоть мещанское болото растормошил !

Евгений

ДОБРО!

Елена

Капитуляцию

Евгений

да

Андрей

невинность

Ол
Ольга

сдаюсь

Евгений

да