"""Юлия""@@@""" """"""""""

Скажите у мужчин бывает кризис среднего возраста? И во сколько лет он начинается?

Ответы · страница 2
Na
Natalia

40-45. Может начаться пораньше, но тогда и закончится раньше. Но у всех по-разному. Одного знаю, так он там завис на несколько лет и возвращаться не собирается😂

Na
Natalia

жене бывшей нервы мотает, с любовницей проезжает мимо нее на машине и руками машет, приветствую! Дурачок! Я его давно знаю, никогда не думала, что он так сможет🤔

Кирилл Разин

Я пока что не ощутил но мне говорили что да бывает. А конкретных возростных диапазонов не называли. Думаю это индивидуально и характерно для каждого

Ди
Димитрий

А что такая злая ? Бывает , у всех по разному . Если мужчина до определённого возраста не добился того что планировал , то у него начинается кризис .

Ди
Димитрий

))))) Вот интересно -почему ответ на поставленный вопрос игнорирован ? Ок , почему такая серьёзная ? Вы политический деятель, прокурор , или учитель старших классов , или вас обидел кто ?

Ди
Димитрий

Вот , теперь на вас приятно смотреть )😍

Валентина Садовенко

У них чуть позже, чем у нас. Раз они в 60-70 женятся на 20-30, а потом за голову хватаются. И с голой попой к бывшим женам бегут. Правда сказать не все.

Натали Наталья

Еще как бывает)))) в районе 40 лет обычно))) и горячо любимый муж становится сам на себя не похож - вредный, ворчливый😀 а потом все проходит)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

И все зло срывает на тебе))) у нас в 39 начался я уже вешаюсь.

Натали Наталья

Нужно потерпеть... я знаю, как это сложно, но все проходит) и потом все устаканивается, супруг угомоняется и все снова ладно и чинно😉😀 мы через это прошли))))

Натали Наталья

То густо, то пусто... то утром и вечером, а то две недели затишье

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ООО точно и лутше чем в медовый месяц))))

Натали Наталья

😉 знакомая картина)))))) так что терпения вам)))) нам уже 50 и 53))) и все в порядке во всех областях😉

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это хорошо а нам только будет 40 и 37

Ночной Пассажир

В сорок пять примерно , первый симптом - целыми сутками стоит член , все женщины красивы и сексуальны , не взирая на возраст ,готов ебать всех.

Ночной Пассажир

Он такой и есть ))) Не смешно )

Яна Соколовская

Мне кажется, что только у мужчин КСЗ и бывает, а относительно возраста у всех по-разному. Сын мне сообщил где-то в 18лет, что не хочет стареть.

Valeriy New

Комедия: есть чем, есть где - некого!
Драма: есть кого, есть чем - не где!!
Трагедия: есть кого, есть где - нечем!!!

Всё зависит от ситуации!

Valeriy New

Весело с ВАМИ, не соскучишься !!!

Valeriy New

Тогда, про тамаду на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Valeriy New

😜

Valeriy New

А Вы ... о чём? Или о ком ?

Алексей ..

даа есть и он длинный и ужастный...а появляеться у всех по разному с 30 до 40примерно))...а у некоторых стрессовоустойчивых вобще небывает)

Valeriy Sonin

А ТЫ ПОПРОБУЙ САМА ПЕРЕСПАТЬ С ТЕМ У КОГО ПО ТВОЕМУ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ И УЗНАЕШЬ ПРО КРИЗИС ....А ТАК И СОВРАТЬ МОГУТ И ТОЛЬКО РАССТРОИШЬСЯ

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Блин чего то вы меня заинтриговали

Акмаль Закирович

Своенравная и нежная...
Как полет... неповторимая...
Каждый день опять не прежняя...
И поэтому ЛЮБИМАЯ. Я первый раз слышу о кризисе

"""Юлия""@@@""" """"""""""

осмелюсь спросить вы поэт?

Акмаль Закирович

да нет, я только читаю для вас

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну вот опять не встретились,добрый день

Руслан Шиндер (Абакан).

Бывает по разному я переболел звёздной болезнью когда за 20лет было. Всё зависит от человека у не которых может и всю жизнь идти.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А почему звездная болезнь?

Руслан Шиндер (Абакан).

Так называется это обычная ситуация когда человек не знает, как быть и постоянно в стрессовой ситуации. Это проходит но не сразу, у каждого по разному самое распространённое это деньги часто из-за них.

Руслан Шиндер (Абакан).

Нет просто сам прошёл через это

Сергей Сапрыкин

Как только проходит юность. И длится пока на улице все женщины не становятся симпатичными. Это наступает глубокая старость.

Алекс Венцель

Он бывает два раза , примерно в 30 лет и в 60т...У нас как-то на работе один мужчина вышел на пенсию, а на второй день повесился...

Ст
Станислав

в среднем 37-42. начинается переоценка происходящего, чего добился и что тебя ждет))) не самый лучший период))) жду его очень))))

Ст
Станислав

грубо с вашей стороны, но ладно)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Грубо, но вы же отказались идти в женский,

Ст
Станислав

промолчу) нет времени на интернет конфликт))))))))))))))))))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я же по доброму грубила,в монастырях молятся и думают о жизни

Ст
Станислав

Не берите в голову) все ок.

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне пожаловался мой шеф на кризис среднего возраста...ему 50...говорит , что старых не охота...а молодые не дают...бесплатно...

Небесный Тихоход Vinchetto

Нервы это серьёзно...Медицина утверждает , что все болезни от нервов , только СПИД от удовольствия...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

😂😂😂😂СПИД это от глупости

Небесный Тихоход Vinchetto

Это так я пытался пошутить...

Небесный Тихоход Vinchetto

Не удивительно...я ещё только учусь.

Небесный Тихоход Vinchetto

Учится никогда не поздно...

Ян Удалый

Все индивидуально,у кого то его вообще не бывает- вон старичье,а им 20 летних подавай!Моя молодость закончилась в 40 лет

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Закончилась в сорок молодость и что настало?

Ян Удалый

В пенсионном фонде рф есть термин" возраст дожития"

Володя Кузнецов

Бывает. Начинается лет в 30. Заканчивается полным выпиливанием из этой жизни в процессе поиска выхода из кризиса😊

Салават )))

он начинается тогда когда мужчина понимает что обеспечить семью он не может , а если может то кризис не наступает

Вадим Матов

У мужчин бывает мужской климакс. Это примерно тоже самое, когда молодые уже не дают, а пожилых ещё не хочется.