"""Юлия""@@@""" """"""""""

Скажите у мужчин бывает кризис среднего возраста? И во сколько лет он начинается?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

У моего начался около 50 лет, длился года два, но налево не ходил, потом все наладилось, и мы опять хорошо жили.

Ел
Елена

Это что-то другое, не кризис

Ел
Елена

Тяжелое это время, сочувствую

Марина Шин

У НИХ НЕ ТОЛЬКО КРИЗИС, ЕЩЕ И КЛИМАКС МУЖСКОЙ. НАЧИНАЕТСЯ У КОГО КАК. В ОБЩЕМ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ В 45

"""Юлия""@@@""" """"""""""

такой разговор не возможен будет!на сщет женщины я уверена ее нет!он однолюб как ия

Марина Шин

хорощо.как видите решение проблемы?

Марина Шин

вы не знаете как все изменить,но знаете,что изменить не возможно?

Марина Шин

ок.подумайте-ваша проблема разрешима или нет? как ав видете решение вашец проблемы? есть ли вообще у вас проблема?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Проблема есть, а вот решение немного сложное

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверно нет, потому что они всегда дети, и у них не бывает средний возраст, даже в старости😜

А Что, Если Я Лис?

Бывает) хочется все бросить, сесть на большую спортивную машину и укатить куда-нибудь, куда глаза глядят!)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

И что машина есть спортивная?

А Что, Если Я Лис?

В обязанностях... не могу я та сделать...

А Что, Если Я Лис?

Ну шо почему? Семья, дети...

Маша Безрукова

Да по разному в основном после 39 лет. там же 40 не справляют дни рождение суеверие..а дальше пошло поехало

Маша Безрукова

это да. ну пусть сюрприз будет

Маша Безрукова

🗣️готовься...скоро это случится

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Мне еще лет 20 думаю,а вы уже?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я про. Вас у вашего мужа был кризис?

Маша Безрукова

Пока нет. Может пропустила

Андрей Толстый

Там если копнуть, то сплошняком кризис на кризисе. Это вообще как оправдание черезжопности своей жизни.

Андрей Толстый

А разве не так? Сначала садик кризил, начал других детей видеть, потом школа, опять кризис.... потом ервая любофф сновакризис... первый сехс и снова кризис.... первый раз неполучилось.... и так далее и к каждому кризису ещё и конкретные возраста приписаны... или возрастные рамки.

Ол
Ольга

Как только мужчина чувствует, что потенция снижается - бегом добирать все удовольствия!!! Как с цепи...)))

Ол
Ольга

Вы ж не мужчина, откуда Вам знать?

Ол
Ольга

жёны , как правило, остаются в счастливом неведении или узнают постфактум.

Виктор Б

Оля, у всех мужчин по-разному.. Мне вон - уж 62, а я никак не могу "добрать"! :))))))

Ол
Ольга

Здоровья Вам, Виктор!!!😉

Ан
Андрей

как только мамки няньки начинают его в ванне купать смеяться и играть с тем .что у них некогда не будет.

Сергей Евдокимов

Не могу ответить, ибо не понимаю, что такое "кризис", а уж тем более, что такое "средний" возраст...😆

Сергей Евдокимов

Что объяснить? Моё непонимание вопроса?...😕

Сергей Евдокимов

Я НЕ понимаю самого слова - "кризис", а уж тем более, ПОНЯТИЯ - "средний возраст"...

Сергей..

Бывает лет с 35 , но главное чтобы он прошёл.....потом... (а то у всех бывает, но не у всех проходит).....😉

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А ответ не хочу отвечать,не пойдет?

Сергей..

Юлия, это Ваше право.И ваше мнение... А я уважаю чужие мнения...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не обижайтесь,но мне очень тяжело дался этот период

Сергей..

ДА, ну какие обидки... У Всех свои проблемы и заморочки. Я Вас прекрасно понимаю.

Сергей..

Как скажите! Доброе утро!
Хорошего дня!

Алексей Гришанин

мне один знакомый рассказывал о своём наблюдении что кризис начинается у мужчин примерно в 35 лет.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Начался! ШАС уже 39 а он не заканчивается

Алексей Гришанин

это в среднем. у кого то раньше у кого то позже. мне сорок, но кажется что тоже только начинается.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Бедная семья)мой совет срывайте зло на .....в спортзале не на них

Хайдар Муртазаев

Бывает но не у всех проходит.
У царя дете годовалое уже голова.
У ботрака 40 летний и как ребенок
У

Хайдар Муртазаев

И кризис и инсульт изжога все бывает

Григорий

У мужчин бывает кризис только в том случае,когда заканчиваются деньги,ну и выпить,закурить!)))

Григорий

Во блин,глаз!-Алмаз!!!-или фотоаппарат!)))))))

Григорий

привет-привет!Как настроение?;)

Григорий

Спасибо,меняется в зависимости от погоды!))))

Григорий

Эт ты где сфотографировалась,почему за забором?;)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это Атамань,козацкая деревенька

Вадим Демиденко

Юля, это бывает тогда, когда начинаешь понимать, что ты стареешь и теряешь привлекательность.

Вадим Демиденко

Я знаю. Просто в русском языке есть слова, которые заменяют разные скобки. Эмоции лучше объяснять словами.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ну и как я напишу улыбаюсь

Вадим Демиденко

Я исаытываю от твоих фраз положительные эмоции. У меня на душе весна, и мне хочется улыбаться, и ждать твоего приезда. Вот как то так.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ого увы мне такие писательские таланты не даны

Вадим Демиденко

Ничего сложного. Просто большой словарный запас.

~E
~ Eva Lansca ~

Еслт вам это интересноо,то можете по-гуглить. Но у М так же как у Ж их неско(бко в тече6ие жизни.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Меня мужской очень интересует

~E
~ Eva Lansca ~

Лет в сорок-сорок пять первые звоночки начинаются

~E
~ Eva Lansca ~

это в среднем,а так всех как на роду написано

Алексей Бондаренко

а сразу после того как выходим с детского возраста, смотрим на то сколько времени ушло...😁

Юрий Попов

Быаает!!! Что бы узнать во сколько, нужно узнать возраст, когда он умрёт и разделить на два!!!)

Artem Nikton

кризис среднего возраста - это когда не дают те , кого хочешь, а дают те кого еще не хочешь..)))

Юрий Барденков

может и был, но кризисы и болезни приходится игнорировать, работать за меня просто некому

Алексей Шель

На самом деле это благодатная пора. Уже все умеешь, и можно пользу приносить. Плодоносить