Фердыщенко.

Если я позвоню тебе в следующий декабре...Если!!!Я позвоню тебе в следующий декабре...Будешь так рад меня услышать,что сделаешь сальто назад!!!И напялишь шапку Санта-Клауса с такой скоростью,что уши обожжешь!!!

Ответы
Улита

Голос мой нужен ему будет как вода и сильно захочет он его услышать. А ты, ветер, ему в ухо нашепчи, что позвонить девице нужно, мой образ под ресницы ему вложи и в памяти отложи, а как проснется, то больше думать не станет, а мне позвонит..

Фердыщенко.

спасибо)

Улита

удачи вам!!!

Фердыщенко.

🙂 🌹Благо Вам Дарю!

Улита

Голос мой нужен ему будет как вода и сильно захочет он его услышать. А ты, ветер, ему в ухо нашепчи, что позвонить девице нужно, мой образ под ресницы ему вложи и в памяти отложи, а как проснется, то больше думать не станет, а мне позвонит..

Никифоров Валерий

Когда позвонишь..
Ты не смейся, когда позвонишь,
Тогда пробегу, не касаясь земли по декабрьскому снегу
По еле заметному следу - к теплу и ночлегу -
И вздрогнув от счастья, на звонок твой оглянусь -
Когда позвонишь.
О, когда позвонишь!..

Елена Морозова

Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым?

Фердыщенко.

это правильно

Анатолий

Возьми стакан, наполни до краев водкой и .... выпей! И не надо ждать до декабря! Все ОК!!!

Елена Морозова

завтра понедельник день тяжелый ,не пейте люди не надо.

Ирина Андриевская

- Ты видела, что вечерами на улице творится? Мужа страшно выпускать! - А что там творится? - Мини юбки, декольте.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Q7PCS …

Ирина Андриевская

В последнее время многие женщины жалуются на то,что в инете появилось много сексмошенников ....... - В СЕКСЕ СТРАШНЫ НЕ МОШЕННИКИ,А ТУНЕЯДЦЫ

Татьяна Ивановна Великанова

Сложные, запутанные отношения... Лучше их завершить вместе с уходящим годом и не ждать годами того, что вряд-ли случится. Не живите в сказке!

Ирина Андриевская

- Ты же патриотка? - Ну, да. - И против всего американского? - Что-то вроде, да. - Тогда снимай скорее с себя эти ужасные Ливайс в обтяжку.

Ирина Андриевская

Урок географии. - Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ - пусто? - А что там отмечать, если они все в Москве!

Фердыщенко.

верно)

Ирина Андриевская

Анна Ахматьтвою....) pic.twitter.com/P1MMCgOMhTПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Если нашей женщине сказать: «Ты у меня такая красивая», то она обязательно ответит: «Ты опять надо мной издеваешься, сволочь!» #анекдот

Ирина Андриевская

Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали.

Николай Кокшаров

- ну да, - у меня жена только с отпуска вернулась и села в кресло отдохнуть, - как ее осенила мысль о ремонте! Меня аж покоробило всего, это опять перетрубации всякие, и никакой рыбалки!

Ирина Андриевская

✓ ✓ ✓ ツ pic.twitter.com/6FQso5Uq0PПрямая ссылка на встроенное изображение

Николай Кокшаров

... и так из сволочей не вылазишь, - лучше про кошку что нибудь сказать!

Ирина Андриевская

Бывают моменты, когда хочется взять заложников и потребовать вертолет, 2 миллиона долларов и бутылочку светлого пива. - Две. - Да, лучше две

Гнидодав Экскрементченков

Настоятельно и категорически рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Алла Юзикеева

"В следующей декабре"? непонятно как-то...сейчас август...а следующий декабрь,- это вроде как декабрь 2015 года?

Фердыщенко.

Вспомнили?

Алла Юзикеева

Нет...я его просто не видела...жаль...

Фердыщенко.

в этом нет необходимости..главное вы смотрите те фильмы которые вам по душе

Алла Юзикеева

Спасибо!!!

Татьяна Шубина

....Если бы, да кабы, да во рту росли грибы....., тогда бы был не рот, а целый огород..... 🙂

Фердыщенко.

жизненно:)

Татьяна Шубина

....то то и оно..., а то сальто, сальто...)))

Татьяна Шубина

))) шутка

Юрий Рудаков

Если сходишь один раз перед новым годом в баню, не забудь сходить и на будущий год

Фердыщенко.

Разумно

Вячеслав Мамкин

Сделаю сальто с двумя оборотами , если звонить не будешь до следующего года.

Марина Белова

Лучше не звони, с трудом понимаю, что тут написано. О чем будем говорить?

Константин Ливанов

- Доктор, у меня депрессия.
- Присаживайтесь. Будем с вами бухать.

Константин Ливанов

Уж больно долго висит тут этот текст... подумалось может мой анекдот встряхнет....

Фердыщенко.

то,что надо

Константин Ливанов

Я рад....)))

Роза Фахретдинова

даже, если напишешь-я не в том возрасте, чтоб сальто крутить:)

Фердыщенко.

спасибо 🙂

Ирина Андриевская

Слышать внутренний голос - не сумасшествие. Сумасшествие - начать с ним спорить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Y82JM … #анекдот

Ла
Лариса

Можно так и шею свернуть....не думаю что оно стоит того...

Ма
Мария

Почему именно в декабре и зачем так долго ждать ?

Фердыщенко.

надо спросить Режиссера Терри Цвигоффа.;)

Лариса Пукасова

Позвони мне, позвони.Позвони мне , ради Бога......

Фердыщенко.

люблю эту песню 🙂

Лариса Пукасова

Наверное, больше И.Муравьеву с этой песней?

Лариса Пукасова

Наверное, больше И.Муравьеву с этой песней?

Фердыщенко.

И.Муравьева миллионы телезрителей ее по любило

Анатолий

Есть месяц "декабрель", звони, все будем рады!!!

Шрэк

в следующий декабре я будешь песни танцевать

Ирина Андриевская

У психотерапевта: - Доктор, у меня рубли кончились! - Ну, не волнуйтесь.. А что началось?? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/PNrf2 …

Aldute Aldute

Может и будет рад но сальто точно не сделает.

Aldute Aldute

🙂

Aldute Aldute

Спасибо.

Aldute Aldute

🙂