Ма
Малыш

В Штатах опять стрельба и людей пачками убивают , бизнес дороже человеческих жизней ?

Ответы
Muza

Господи, почему во власть лезут хитрые, пронырливые и жадные. Потом, ради денег, они внушают людям, что они в опасности иначинают продавать оружие всем без разбору. И вот, те, кто шизанутый на всю голову, начинаю палить по всем попало. Вот это безопасность для населения. По моему- правительство США таким образом 2 -х зайцев убивает: наживапется на продаже оружия и прореживает население.

Ма
Малыш

да точно

Алексей Юрьев

У англосаксов со времён средневековых королей, все граждане не имеют право, а обязаны иметь оружие. И по приказу шерифа становится в строй и наводить в стране порядок. Это веками была обязанность, а не право. Не обязаны были только рабы. То же самое, кстати, было в допетровской России. См. указ Ивана Грозного: "Кто явится на службу без пищали, бить батогами нещадно". Причём, указ о "посошном войске", то есть о крестьянском ополчении. Иначе разбойники и тех и других просто бы уничтожили.

Ма
Малыш

ну это ничего не меняет

Андрей Лобацевич

Не обращай внимание на штаты. Сами разберуться у себя. Главное , что бы у нас в России не стреляли и было спокойно и мирно.

Ма
Малыш

в России всё норм и нет свободной продажи оружия

Андрей Лобацевич

А зачем оно тебе?

Ма
Малыш

надо

Андрей Лобацевич

Глупо с одной стороны иметь оружие, было бы кого убивать. Согласен, что дибилов много , но хороших людей больше.

Ма
Малыш

да

Гр
Григорий

Там дело не в бизнесе . Там протесты против мигрантов . Нас такое ещё ожидает . .. если власть останется та ж

Ма
Малыш

да лан

Гр
Григорий

Смотрите новости

Ма
Малыш

ну ну

Телефонист Вася.а

Бизнес какой?Психиатрический?Для оружейного бизнеса это только головная боль.

Телефонист Вася.а

Легче всего списать на это.Брейвик не воспитывался в штатах,и признан вменяемым.

Ма
Малыш

и тем не менее свободная продажа тоже этому способствует

Телефонист Вася.а

Отменят свободную,будет нелегальная.Ничего не изменится.Кто захочет всегда найдет способ обзавестись оружием.

Ма
Малыш

это ничего не меняет

Mарго Беккер

Внутренне дело-разберутся...

Южный Кот

в России насильственных смертей в 2 раза больше чем в США,и это без оружия....

Южный Кот

ok

Ма
Малыш

ну да конечно на одном только Донбассе в вашей Украине своими же властями уже уничтожено около 15 000 человек !

Толя Попов

👍а у нас еще спорят......о свободной продаже оружия.......дибилы👎

Ма
Малыш

вот именно

Ма
Малыш

👍

Александр Цифанский

а что такое человеческая жизнь ? можешь сказать ? ...да не что грош цена

Ма
Малыш

это точно

Александр Цифанский

я свою как то не ценю живу и живу

Ма
Малыш

ок

Александр Цифанский

ну как то так

Валентин Чистяков

а нам то что до амеров!????7 пусть хоть себя перестриляют!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Малыш

как что а когда сравниваете уровень жизни так их сразу вспоминаете

Валентин Чистяков

это для дебилов; малограмотных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Малыш

)

Kitton

Так убивал то ...конченный задрот которого в детстве чморили !

Ма
Малыш

там не один был

Kitton

Жа и второй тоже идиот наверное ...там психопатов море ...это они внешне улыбчивые , а так сидят на антидепресантах ...

Ма
Малыш

это да

Граф Пупыркин

Они скоро сами себя уничтожат перестреляют мать иху кавбои

Ма
Малыш

наверно

Граф Пупыркин

ок

Крошка Енот

так пиндосия это же фашистская страна..... а ты что не знал?

Крошка Енот

ну конечно..однозначно... губу раскатали на нашу землю

Ма
Малыш

давно уже это у них

Крошка Енот

да... но у них ничего не выйдет.... мало каки в сраке

Ма
Малыш

👍

Андрей Калашников

Наверняка, скоро оттуда к нам поток беженцев устремится!

Ма
Малыш

)))

Андрей Калашников

А мы, не будь дураками, расселим их вдоль китайской границы для прикрытия наших священных рубежей?

Ма
Малыш

да уж

Ма
Малыш

👍

Лу
Луна

А в России живьём закапывают, просто ради удовольствия.

Ма
Малыш

бред

Лу
Луна

На вопрос: бизнес дороже человеческой жизни? Отвечаю: Да. Жизнь в России не ценится больше, чем где бы то ни было.

Ма
Малыш

смешно

Лу
Луна

смейся

Ма
Малыш

над вашими словами

Людмила (Мила)

Там не за бизнес убивают. С головой у многих не порядок.

Ма
Малыш

я имел ввиду оружие продажа свободная бизнес

Людмила (Мила)

Это так, в самом деле.

Ма
Малыш

вот

Сергей Семенов

Это С. Кинг подкинул эту идею своей книжкой "Ярость"!

Ма
Малыш

)

Ма
Малыш

был такой фильм С меня хватит

Сергей Семенов

Это с М. Дугласом, если не ошибаюсь?

Ма
Малыш

да

Nikola Mahkov

-просто-сафари на людей!--свободная страна!--😱

Ма
Малыш

это точно

Ан
Анна

В наше время человеческая жизнь ничего не стоит

Ма
Малыш

это точно

Лариса Черепанова(Павловская)

нашим оружие разреши..вообще всех перестреляют

Ма
Малыш

вашим

Пинфло

не бизнес....а скука и куча свободного времени

Ма
Малыш

ну не знаю

Пинфло

🆓😂🆗🇦🇴

Ма
Малыш

ок

Ма
Малыш

ок

Николай Песоцкий

Говорят: запуганным обществом легче править.

Ма
Малыш

оружие продают свободно там