Люблю Жизнь!

Если бы дети знали, что момент когда они ещё сидят в коляске и пока не влезли в кредиты самый лучший в их жизни, я думаю они бы так НЕ ОРАЛИ.

Ответы
Владимир Дергунов

кредиты-жадность с дуростью или зависимость от чужого мнения(дурость)редки те случаи когда необходимость(здоровье например)

Люблю Жизнь!

А если нет здоровья

Владимир Дергунов

так не за какие деньги не купишь.с детства приучать надо здоровье беречь и кредиты не брать.жить по средствам.что потопал то и полопал.чтоб не росли ленивые дураки😁

Тимур Шайгасумов

Естественно . Я с таким трепетом вспоминаю садик и школу .Хотя садик практически уже не помню.

Олег Кочетков

Крики это желание что то получить ,в том числе в кредит

Mari Man

Мож им твои достанутся в подарок по наследству?

Люблю Жизнь!

аха ха..никогда!

Mari Man

👍

Люблю Жизнь!

вот так))

Николай Верниковский

НЕ ШИРИНА ПЛЕЧ ВАЖНА, А ТЕПЛОТА ОБЪЯТИЙ

Люблю Жизнь!

Ах ах ах

Николай Верниковский

🖼 шмель на маке.JPG

Юрий Астахов

👏 😄 👍

Nikola Mahkov

это верно..

Федя Кукин

Браво!!!

Люблю Жизнь!

верно))))

Люблю Жизнь!

Понятно

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну вот смотри -я помню што миня кутали а мне было оч жарко.....

Люблю Жизнь!

Мне это совсем не интересно..