Татьяна М

Здесь все бездельники?

Ответы
Николай Антонов

....Зачем так обижать троллей.....ОНИ ведь бабло - дурное зарабатывают!.....

Григорий Коротич

Начните спрашивать с себя. Но, если для вас все понятно, тогда...

Татьяна М

Да я- №1.

Константин Харченко

Нет, есть Умные и Красивые ! Или Вы Мадам в Себе сомневаетесь !?

Татьяна М

Ни за что, сэр.

Константин Харченко

Ну так Я готов послушать за вашу просьбу 😜

Татьяна М

Чудак веселый и смешной, не рассмотрев мой возраст странный, вдруг смело согласился на просьбу, ту,что неведома пока...

Константин Харченко

На тебе, такое выкинуть! Я чуть было не Взял и не умер посреди полного здоровья! Вы мадам мне уже нравитесь, но мне пора пешком идти

Татьяна М

Как фразу лихо закрутили , идти пешком: наверное, чтоб лучше думалось: я помню тоже так ходила и помогало хорошо, когда из одного угла в другой и руки крепко за спиной -потом решение приходило и слез дорожки вытирала

*** Сергей ***

Конечно не все здесь, половина бездельников на др сайтах ))

Татьяна М

Супер ответ, а ещё Игры....

Василий Маркин

нет некоторые во время малых перерывов сплошного аврала

Татьяна М

И у меня авралы и адреналин, если заваливает, пытаюсь записывать, меняя приоритеты, спасибо за энергию...

Василий Маркин

у меня в детстве был дружок. Когда наваливалось слишком много дел, он просто пережидал, когда они сами собой рассасутся

Татьяна М

Кроме меня некому отбиваться!

Василий Маркин

а Вы не отбивайтесь, сдайтесь в сладкий плен

Татьяна М

Я с Вами согласна! Когда замедляется- не та сладость

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ещё не все. Некоторые бездельники на работе задержались

Татьяна М

Сегодня воскресенье, кстати, здесь вопросы лишены хронологии.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А иногда и смысла

Татьяна М

Нет мне одна женщина очень помогла пмихологически, теперь не могу ее найти

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бывает

Игорь Фока

ИЗ БЕЗДЕЛЬНИКОВ Я, НО МНЕ 81год, Я ПЕНСИОНЕР, ИМЕЮ ПРАВО.

Татьяна М

По переписи бездельников Вы 93-й

Ерлан Джаксымбетов

В данное время да, все те кто присутствуют

Татьяна М

Мы еще с утра заползаем...

Ерлан Джаксымбетов

Значит с утра бездельники

Татьяна М

Нет здесь несколько групп...

Ерлан Джаксымбетов

Группировка бездельников

Татьяна М

Несколько группировок.

Ерлан Джаксымбетов

Это уже Целая страна

Татьяна М

Где-то так.

Ла
Ларочка

нет,просто немного от проблем уйти ..

Александр Антонов

неее..........ещё 450 в Госдуме сидят.......

Татьяна М

Я бы испугалась. В 1980 г я прокатилась на американских горках в Киеве, глядя, как мальчишки быстро поднимаются по лестнице на верхнюю площадку. Ах, не предлагайте мне миллион- ни за что, а как колени дрожали, и это падение вниз и железка, бьющая по спине.

Татьяна М

Я бы испугалась. В 1980 г я прокатилась на американских горках в Киеве, глядя, как мальчишки быстро поднимаются по лестнице на верхнюю площадку. Ах, не предлагайте мне миллион- ни за что, а как колени дрожали, и это падение вниз и железка, бьющая по спине.

Татьяна М

Я бы испугалась. В 1980 г я прокатилась на американских горках в Киеве, глядя, как мальчишки быстро поднимаются по лестнице на верхнюю площадку. Ах, не предлагайте мне миллион- ни за что, а как колени дрожали, и это падение вниз и железка, бьющая по спине.

Александр Антонов

страшно только первый и третий прыжок.......потом - незабываемое чувство счастья.....адреналин, наверно.....

Татьяна М

А вы на амер горках катались? Я трусиха, так темноты боюсь....

Алексей Balu

Не знаю,только со смены пришёл.

Александр Меркель

Ты про пребывание в интернете ?

Андрей Скакун

В основном женщины и мужчины

Анатолий Мюллер

Конечно! Вместе с Татьяной М

Анатолий Мюллер

Мюллер, это моя фамилия.

Татьяна М

Да Вы что! Аккуратный, наверное, а у меня с этим ни очень...Извините, редкая очень в наших краях

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в Сообщениях.

Татьяна М

Не умею

Анатолий Мюллер

Я Вам ответил в Сообщениях.

??
?????? ?????

Нет, вот тебя еще повстресал

Рамиль Каскинов

Нет, я очень занятой человек

Евгении Баринов

Это вопрос или утверждение?

Татьяна М

Утверждение, здесь- бездельники и те, у кого болит душа, немного забыться....

Евгении Баринов

Не только.Есть и просто для общения.

Татьяна М

Угу.

Надежда Лебедева

ЕСТЬ И ПЕНСИОНЭРЫ, ОДНАКО!!!

Василий Хисной

Не заметил ... Разве что Вы..

Татьяна М

Я точно, а кто же не болтается здесь по-пусту? Может ВЫ?

Василий Хисной

В данный момент, да...

Татьяна М

Так и остальные, увы или небольшая трещинка в усталости, но это вряд ли

Василий Хисной

Уделяют немного времени.., но не бездельничают.

Татьяна М

Уделяют немного времени безделью.

Василий Хисной

Совершенно верно..

Татьяна М

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серик Утеулов

Согласен время убивайки....

Татьяна М

А ещё, если болит душа и отвечаешь,и отвечаешь а отвлекаешься.

Серик Утеулов

Возможно и так...

Татьяна М

Так..