Ко
Космополит

Главу Горсовета Керчи собираются отправить в отставку за подарок ветеранам-блокадникам по батону хлеба.По-моему это же символ,прекрасный символ-хлеб участнику блокады.Почему её не поняли?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Все дело в том, как это было сделано. Эти дуры даже не подумали о том, что идут к блокадникам, людям пожилым и скудного достатка. Разоделись, как последние фифы, надо поскромнее было выглядеть. Да, батон - символический подарок, но к нему неплохо бы подарить деньги. Не так уж много осталось людей, перенесших блокаду.

Великий Новгород

Наверно по миллиону в хлеб нужно было положить, их так мало осталось.

Вера Постовалова

Такие крохи не берут сами и другим не желают.

Ленточка В Косе

Вообще конечно,отстутствие совести полное