Пан Стефа́н

1 марта 24 года назад убили Владислава Листьева. 🖼 Помните такого?

Ответы
Галина Золотарева

"А мы на земле проживем ,как черви земные живут -ни сказок о нас не расскажут, ни песен о нас не споют...."

Пан Стефа́н

А зачем о нас петь. Что мы такого сделали ...

Галина Золотарева

Вот ия об этом....Бог дает талант не всем...

Пан Стефа́н

А это не знаю. Может и всем, но не говорит, у кого в чём талант ... А сам попробуй-ка отыщи!

Галина Золотарева

Поэтому о Листьеве помним-он сумел !

Пан Стефа́н

Он молодец! Душа радовалась смотреть его передачи.

Валентина Болобан

уже 24 года -вот было недавно,,,конечно помним -ведущий передачи взгляд

Пан Стефа́н

Не только Взгляд. Поле Чудес, Тема и т.д.

Валентина Болобан

да да помню,,

Не
Несмеяна

Естественно.Нравилась мне его манера ведения передачи.

Пан Стефа́н

Сегодняшним андрюшам малаховым поучиться бы ...

Не
Несмеяна

Ну,это совсем другое😒

Пан Стефа́н

Как другое? У Листьева не дрались и не обзывались. Всегда обсуждали что-то интересное. Не Никиту Джигурду и не старого Джигарханяна с молодой шлюшкой ... ((

Не
Несмеяна

Я и говорю-другое.Теперь на эпатаж заточено.

Ар
Арина

Очень хорошо помним. Жаль очень жаль хороших людей.

Дядя Миша

А плохих то и не убивают....

Ар
Арина

Согласна!

Дядя Миша

Благодарю за понимание.

Ар
Арина

Вам спасибо!🤗

Татьяна Ггггг

Недавно попала к этому дому.Около Третьяковки.

Пан Стефа́н

И что там? Мемориальная доска?

Татьяна Ггггг

Не заметила.Обычный скромный желтый дом.

Александр Мамедов

А кто это? А зачем его убили? Что он натворил?

Пан Стефа́н

Очень талантливый телеведущий, шоу-мен. Это он придумал Поле Чудес и был первым ведущим. А за что убили и кто ... неизвестно.

Александр Мамедов

А это что заслуга? Поле чудес.Это какая то билеберда.Где тут талант.Но там ее ведет Якубович.Придурок.

Пан Стефа́н

Начинал Листьев. И всё было не так! Тогда играли умные люди, нужны были знания, чтобы туда попасть. Почти Что?Где?Когда? А сейчас конечно дрянь ... (( Но у Листьева было не только Поле Чудес. И другие умные передачи на телевидении. Взгляд например. да было тогда что посмотреть!

Александр Мамедов

Взгляд ужасная передача.Построенная на лжи. Ложь кругомтам. Анти советская ложь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

преступление до сих пор не раскрыто🖐️

Пан Стефа́н

Я думаю, раскрыто. Но делают вид, что не раскрыто. Это позор нашим правоохранителям ...

Валерик

Тот кто занял его место👉

Пан Стефа́н

Кто на ком стоял? ))

Эльвира Вылегжанина

пожалуй,вы единственный,кто вспомнил🤝

Пан Стефа́н

Дело в том, что в моей жизни в этот день тоже случилось существенное событие, потому я и помню убийство Листьева. Не буду говорить, какое это событие. Неважно.

Lubov Rice

Помню,печальная трагедия для нас всех была!

Ма
Марго

Да. Помним. Точно ведь имено 1 марта убили.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Помню. Умница был, очень мне нравился.

Пан Стефа́н

Ещё бы!! Душа радовалась его передачи смотреть. Никто не обзывается, не дерётся и не обсуждают всякую мерзость, типа кто с кем спит ... Как сейчас.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да-а-а. Сейчас чем больше грязи, тем больше ее муслявят на экранах телевизоров.

Татьяна Галкина

Помним, до сих пор грустим по нему.

Ол
Ольга

политика, интриги, большие деньги

Пан Стефа́н

Он не занимался политикой.

Ол
Ольга

я вас умоляю!!!!

Владмир

Всем будут судимы за свои деяния.

Владмир

Андрюша никакой не ведущий! Из всех известных ведущих выделил бы А.Гордона из передачи «Мужское и женское».

Пан Стефа́н

Я бы выделил Познера.

Владмир

Евреи, что Познер, что Гордон - не глупые люди.

Пан Стефа́н

И Листьев, и Малахов тоже евреи. Зачем об этом ... Почти все люди, добившиеся успеха, евреи.

Владмир

Это особенность нации, тянуть только своих к кормушке.

Владимир Забродин

Причину убийства озвучили?

Пан Стефа́н

У тебя что, батя, крыша едет? Я никому ничего не приказываю.

Владимир Забродин

А у тебя с головой всё в порядке? Енто хтойта чуть выше написал мне:-Так на любом канале и пусть обсуждают проблемы России.) Али ты думаешь что ведёшь тут беседу с директором гостелдерадио?

Пан Стефа́н

Давай до свидания!

Владимир Забродин

Так значит адресом ошибся ты?

Пан Стефа́н

Значит так.

Алла Аа

Помню. Шок был неимоверный.

Вера Свежинцева

Владислава -помню конечно

Ан
Андрей

Личный враг.БЕРЕЗОВСКОГО.

Виктория

Как быстро время летит!..

Пан Стефа́н

Быстро ... 😔

Bc
Bcyjdfz

Светлая ему память🕯️