Ко
Колоброд

Сидите в салоне самолёта. Через два ряда чихнул пассажир азиатской внешности. Ваши действия.🤔

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус, распространяющийся во всём мире с головокружительной быстротой, изменил все порядки предпочтений в мире. Согласно каббале, причина вспышки этой эпидемии состоит в том, что человечество подошло к определённому рубежу, к состоянию, в котором был разрушен самый минимальный уровень позитивной взаимной зависимости, на котором нам следует находиться.
Коронавирус иллюстрирует, насколько отрицательна существующая между нами связь, которая является эгоистической и потребительской. Коронавирус возник для того, чтобы научить людей, что предпочтительней сидеть в изоляции, нежели продолжать эту испорченную связь, которая существовала до сих пор.

Тр
Трофим

5300 руб. в день$
Поиск людей (бета-версия)
Мои Друзья
Мои Вопросы
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось========
========= ПЁРНУТЬ В ОТВЕТ ======🤣
Ответы друзей50

Служба поддержки
О проекте
Правила новые

(М)Все Под Никами Почти

Ирина Гавриловна

Надеяться) что я уже этим болела.. Нам же не говорят чем мы болеем.. Всем поголовно:орви орви орви.. Если б на месье врач мазок из зева брал и смотрел.. И тут же диагноз..

Elchin Tehmezov

Никакое. Если он болен, то ничего не сделаешь. Все уже заражены. Если экипаж не в курсе, дам знать, чтоб доложили, чтоб самолёт ожидал команда врачей, для карантина.

Cергей Парижеский

Просим экипаж снизится,до возможно низкого эшелона.Открываем дверь,и дружными усилиями выталкиваем чихнувшего за борт.Хай там,за бортом чихает.

Людмила

по какому праву вы разделяете людей по национальности? Вы что же себя к земной привилегированной расе относите или как? Ты нацист или шовинист?

Великий Новгород

Нужно вымыть, руки и нос с мылом, принять антивирусное средство и одеть маску, да и вообще, если в салоне есть азиаты, сразу лучше одеть маску.

Анна Гро

продолжу спокойно смотреть фильм на планшете...
От судьбы не уйдешь )))))
Кстати, недавно именно ТАК и было )))

Валентина

Я - азиатка, в Китае не была с прошлого года, и что, теперь мне самолетами не летать?

Тр
Трофим

не слушай дураков

Ко
Колоброд

Я тоже азиат русской национальности, а это просто юмор

Алекса

А что тут сделаешь? Сейчас все в масках летают..... Хотя, сейчас уже мало кто летает

Вадя С Хитровки

Чихнул, да и хуй с ним. Я всё равно не вижу, кто там сидит впереди меня.

Виктор Ш

Одеваю костюм зимзащиты(армейский), предварительно затаив дыхание!

Лариса Ларина

пожаловаться стюардессе....чтобы принесла опрыскиватель и маску...

Такой Один

Панике не поддаваться, организованно спасаться))😜

Дарьюшка Мальцева

Да тут у нас 90% азиатской внешности, просто выйди из квартиры и.....

Карен Лорис-Руссо

Ничего страшного. При входе в самолёт проверяют на температуру

Пафнутий

Спрошу, нафига повязку не одел...неважно, азиат он, или европеец

Ал
Александр

Беру парашют, надеваю на него и выкидываю его за борт.😀

Александр Мамедов

Слушайте ребята! Придете на Форхадский базар! Покушаете нашего плова! Или шашлыка.самсу купите после выемки.Ну не о чем говорить там! Алатские самсы!!!!!

Ко
Колоброд

Тоже самое я бы мог сказать про морепродукты, икру, дикоросы, но не буду:)) В каждой местности свои предпочтения, что конечно не умоляет узбекскую кухню. Я до сих пор плов по узбекски делаю, может не такой как в Узбекистане, но тут все от повара зависит:)))

Александр Мамедов

тут все от повара зависит:)))

Ко
Колоброд

Ну не всегда, есть ложкой красную икру с тазика повара не надо:))

Александр Мамедов

Это не еда!

Владимир С

В зависимости от маршрута полета. А так пожелаю здоровья.

Олег Бабанов

С криком "Доздравствует Азия!" викинуть его из самолёта