Андрей Мацнев

Техас замерзает, коммунальные службы парализованы🖼 Интересно, почему никто не кричит, что "всё разворовано американскими олигархами" или "Байдену плевать на рядовых граждан"?😉

Ответы
Алексей Юрьев

Техас- это широта Северной Африки, там центрального отопления нет и каждый свой дом охлаждает и обогревает, как может, без какого-либо участия олигархов и правительства.

Андрей Мацнев

Он - знает))) Странно, почему Вам не рассказал))

Алексей Юрьев

Откуда у Вас такие оригинальные сведения?

Андрей Мацнев

Алексей, это БАЗОВЫЕ сведения)) О которых знает ЛЮБОЙ АМЕРИКАНЕЦ))) Вот Вы знаете, сколько в России составляет налог по УСН "с оборота"?

Алексей Юрьев

Вы хоть раз в жизни говорили с американским предпринимателем? Поговорите, это интересно, особенно если это бывший российский бизнесмен. Он Вам объяснит различия. В частности, сколько времени уходит на формальности в России, и сколько в США. И как основывают бизнес на самом деле. Если мой опыт Вас не убеждает, может быть, его опыт Вас убедит.

Андрей Мацнев

Разговаривал и продолжаю разговаривать)) И не с одним))

Аля

Так они видят ТОЛЬКО НЕГАТИВ. В России, а усебя под носом Ян чего Не видят!!!

Он-Это Я

сейчас Байден возмёт паяльную лампу и побеит трубы греть

Ал
Александр

как техас может замерзнуть. он же в тропиках

Андрей Мацнев

Субтропики. Накрыло🤷‍♂️

Ал
Александр

да ну на фиг

Андрей Мацнев

Реально позамерзало всё - нет воды, электричества, тепла, 58 человек погибли.

Ал
Александр

велком ту марий эл.. ночью - 30, днем -25... ни один не умер.

Станислав

Может и кричат, а нам не показывают)))

Андрей Мацнев

Сейчас всё показывают))

Владимир Литяйкин N

Ваащще куды смотрит домоуправление

Alex Sher

или, что виноваты Русские хакеры))

Андрей Мацнев

Это чуть позже)))

Alex Sher

не избежать

Анна Гро

Скорее всего именно плевать )))

Дм
Дмитрий

Херасе сравнил, там снег раз в 10 лет.

Дядя Миша

Как же, держи карман шире! Зимой там и -20 бывает

Андрей Мацнев

Дядя Миша, путаешь, в Чикаго до минус 10-то практически никогда не опускается, минус 7 - предел.

Дм
Дмитрий

Там снег в диковинку.

Дядя Миша

Да не ошибаюсь я! Давно, правда, это было, мы ходили в блюзовый клуб "Кингстон" в январе, на гастролях. Холодина была жуткая, а курить надо было на улицу выходить

Z-Мимокрокодил-V

Ты не понимаешь. Это другое. 🤣

Андрей Мацнев

Блин, точно))

Ty
Tycя

Они заняты добыванием тепла)))

Ty
Tycя

Сами себя))))

Андрей Мацнев

Самоудовлетворяются что ли? 🤔

Ty
Tycя

Это ты мне вопрос задаешь))))

Андрей Мацнев

Ну не модератору же))

Ty
Tycя

Байдену )))он им свободу дал

Ольга

То ж Америкааааа, низззя...😉

Иногда-Никогда

Может они гундят на кухнях

Андрей Мацнев

Может))

Иногда-Никогда

Как и мы

Звезда Очей Твоих

Кричатели в других местах

Vladimir Rakivnenko

Там другая просчтитуотаа

Па
Павел

И в этом Россия виновата?

Андрей Мацнев

Да я просто представляю, какой бы обличающий вой стоял, если б у нас что-то подобное произошло))

Па
Павел

Ничего подобного у нас круче ,мы терпеливые.

Андрей Мацнев

Когда это у нас из-за морозов такие территории оставались без воды, тепла и электричества? 🤔

Лиса Патрикеевна

бОЯТСЯ,САМИ ЖЕ ВЫБРАЛИ.

Serij

Ну так Россия виновата

Марго Беккер

Привыычныее☹️☹️☹️

Га
Галина

да срать на них.

Руслан

Это же не так )

Андрей Мацнев

Что "не так"? Там уже под 60 погибших.

Руслан

но это не говорит о том что правительству плевать на них )

Андрей Мацнев

Я про то, что если б подобное у нас произошло, уже б обличающий вой стоял до небес.

Руслан

у нас уже привыкли все решать самим и не ждать их )