Лу Лу

В Техасе разрешили брак с предметами...Я думала меня уже ничем не удивить...

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Я тоже думала, что меня ничем уже не удивить пока не узнала, что в Питере 2 брака среди меньшинств зарегистрированны. Скоро реально станем ближе к Европе в несамом лучшем смысле сего слова

Лу Лу

Капец....

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот так вот. И фотографии во всей красе как поздравляют друг друга. Хорошо ни с первой брачной ночи еще и

Дэн

У нас же тоже какой-то чудило на кукле надувной женился,, но в итоге она сдулась куда-то от него. Неразделённая любовь это очень печально😞

Brown Sparrow

отлично! спешу туда. вот только уточнить хотел: можно одновременно на нескольких предметах жениться, а то много любимых то...

Лу Лу

Данной инфой не обладаю)

Макс Фариняк

Ну че зашибись.... Куклу надувную купил и пусть чпокаются... Главное чтоб до нас эта цивилизация не дошла

Лу Лу

вот это верно

Пихалк

🤭 почитай тупые американские законы, посмеешься от души. Вбей в интернете тупые американские законы

Лу Лу

Хорошо

Дамир Сулейманов

значит там женщина может официально выйти замуж за фалоимитатор а не прятать его как любовника)

Vlad Berezin

Присылали фотку паспорта, где с графе ПОЛ записано чистым аглицким языком "a donkey", то бишь осёл.

Лу Лу

Боже...

Лариса

Не только в Техасе. В Иране мужчина женился на дереве. В Англии дама вышла замуж за ковёр.

Лу Лу

Я в шокУ

Серёга Шишкин

То есть теоретически, по Техасским законам за Белль мог бы приударить и Люмьер?

Серёга Шишкин

А, не не не! Я понял для чего это нужно! Чтобы вступать в брак с деньгами! ))) У меня нет других догадок как объяснить такую дурь! 😆 😆 😆 Не, ну а чё, Мистеру Крабсу бы вставило!

Fo
Foreverwith종현

Вычитывала как то в инете сто в какой то стране девушка вышла замуж за саму себя.. ( без коментариев) сама была в шоке

Серёга Шишкин

Ну, тактими темпами обречённые на одиночество парни смогут жениться на своих руках, если вы понимаете о чём я! 😏

Лу Лу

Так точно

Серёга Шишкин

НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ! До меня дошло! Техасцы смотрят в будущее, и хотят таким образом разрешить брак с... роботами! И наверное секс-куклами в том числе. Ну, а что? Робот София (та что предлагала уничтожить человечество, и та что зависла поле вопроса о коррупции) вообще имеет гражданство! Так что делайте выводы! 😁 😁 😁

Константин Лисицын

Фаллоимитатор Джек! вы согласны жениться на Джейн?... Головой Она его качнет?)))

Сейфулла Омаров

Стебаются над людьми,а они глупые,называют демократией и свободой это демок

Ешкин Кот

ой, это что, вы знали что мужским достоинством можно воду втягивать)

Леди Мила

а в случае беременности и развода, , кто алименты платить будет?

Вэндель Странник

Эко невидаль! в японии на резиновых куклах женються,во как👆🥴

Лу Лу

Ой как все запущено...

Вэндель Странник

Синдром одиночества заразил азиатов!)🥴

Лу Лу

Вынуждена согласиться

Ме
Мечтатель...

С животными разрешили еще раньше, извращенцы пендосовские...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу замуж за буфет)))🤣🤣🤣🤣

Лу Лу

надеюсь не пустой?)

Ме
Мечтатель...

Оно тебе надо? - продукты быстро испортятся...тогда уж выходи за холодильник😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он холодный)))

Ме
Мечтатель...

Могу, как альтернативу, чайник предложить - всегда горячий!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну тебя....

Ti
Timur

Им лишь бы всё что угодно, но только чтобы люди не плодились

Алексей Малахов

Интересно, а как предмет выражает согласие перед алтарём?

Лу Лу

хрен их знает))

Алексей С

ДА В АМЕРИКЕ ПОЛНО ИДИОТСКИХ ЗАКОНОВ УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА

Ев
Евгений

А с комаром там ещё ни кто не повенчался??? посоветуйте им.

Лу Лу

Почему я кому-то должна что-то советовать?

Ma
Maria

S paukom, skoree.. Ix tam mnogo raznyx))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в Австрии разрешили непрямую эвтаназию...это актуальнее