Чу
Чубушник

Пир преподавала в средней школе Thunderbolt Middle School в американском штате Аризона, параллельно записывая интимные видео и выкладывая их на платформу OnlyFans. Один из ее роликов, снятый в школьном кабинете, получил такую популярность, что его заметили ученики. После этого руководство школы отправило женщину в административный отпуск. Позже она была вынуждена уволиться.
Она опубликовала извинения на YouTube и объяснила, что начала заниматься съемкой интимных роликов ради дополнительного заработка. Она утверждала, что тратила «бесчисленное множество часов на дополнительные школьные мероприятия», чтобы обеспечить своих детей. «В роликах никогда не присутствовали и не участвовали несовершеннолетние. Я уже расплачиваюсь за содеянное, потеряв свой сертификат преподавателя, а также потеряв работу, которую я любила больше всего»
🖼
🖼
🖼 В США Все Хорошо Зарабатывают, быть такого не может, чтобы Учитель Вынужден сниматься для онлифас! Как так?! И откуда у них там столько озабоченных учительниц, которых садят за разврат?

107
0
0