Марьяна Марченко

Вопрос к парням: парни, почему вы, общаясь с девушкой в интернете, в частности на этом сайте, так или иначе сводите все общение к разговорам о сексе? Вам че всегда его настолько сильно не хватает? Просто накипело....

Ответы · страница 3
Lao Dao

и не говорите узколобые...можно подумать поговорить больше не о чем..мерзавцы... хотел спросить вы сегс любите да м э

Lao Dao

а как же все сводится к одному?)))

Марьяна Марченко

ну так одно дело, хотеть и любить его без всякой показухи и приставаний к другим людям и совсем другое, когда ты в интернете каждому предлагаешь это.

Эл
Элексей

я за них отвечу . у мужчин в мозгу за 1 час не менее 10 раз проходит эта мысль . так устроены всегда хотят . отсюда и ....

Марьяна Марченко

Ну это хорошо, что в нашем мире в 21 веке ещё есть такие мужчины

Эл
Элексей

ой нееет я человек с конца первой половины прошлого века . нас родители учили не обижать девочек . ну если женщина сама захочет взрослая другое дело

Марьяна Марченко

ну тогда вашей девушке или жене с вами повезет. ну или уже повезло

Эл
Элексей

мы 50 лет вместе живем . дети про нас говорят не умеют ругаться родители .

Марьяна Марченко

так это ж хорошо, когда близкие люди не ругаются

Женя Лапкин

Все дело не в нас,а в природе которая нас такими сделала.Это бональный инстинкт размножения,чего тут не понятного

Марьяна Марченко

ну кроме инстинкта у человека еще должны быть мозги.

Женя Лапкин

Когда срабатывает инстинкт,мозг отключается

Victor Shkirando

Каждый человек думает и пишет о том , ЧТО У НЕГО НАКИПЕЛО . Я так думаю ,что и у тебя , Марьяна , это волнующий вопрос?

Вечность

Мне до секса как до марса, есть картошку из лукошка, и сажать опять на марсе, так какой нам нахрен секс для счастья

Victor Shkirando

Каждый ищет то , что больше всего его интересует, Секс - это неплохо , но хочется всегда чего нибудь поинтересней.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается. Вот и делайте выводы о том с кем вы общаетесь...)))))))

Охотник Пустынный

Первый раз такое слышу.... Сколько общаюсь тут с противополжным полом, ещё ни разу не сводил к такому общение....

Роман М

Заведи фейковый женский аккаунт. Многое узнаешь.

Охотник Пустынный

Оно мне надо? Обсолютно не надо

Ал
Александр

У кого чего болит, тот о том и говорит. Жаль этих клоунов. У них хронический недое.... Простите за грубое слово.

Марьяна Марченко

как хочу так и буду писать. ты мне не указ!

Роман М

Уйми строптивость. Будь умницей

Роман М

ты секла кого-нибудь ремнём ?

Марьяна Марченко

ты че больной? я животных ,в отличии от тебя не бью.

Роман М

Я их не бью, я их воспитываю, разъяснительной работой с ними занимаюсь

Z-Мимокрокодил-V

У мужчин секс постоянно в подкорке - психология такая. Многие просто не знают, о чем еще общаться с девушкой .

Марьяна Марченко

вот это и плохо, к сожалению....

Сергей Шкредов

Это наша проза жизни - все хотят познакомится и по разному, ведь " встречают по одежке, а провожают по уму"...

Марьяна Марченко

ну судя по тому, что многие об этом пишут, то весь ум у них ушел в инстинкт.

Сергей Шкредов

Не совсем так , я вам вверху пословицу написал, ведь на одной постели жизнь не построишь...

Марьяна Марченко

это так. вот только многие думают иначе...

Сергей Шкредов

Не все думают так , но встречают по одежке - это внешние данные и постель, но для всех она разная..)

Alex Kotsar

Странные вы создания. Сначала ломаетесь,стараетесь раздвинуть ноги на 3 свидании, а потом...🤣Не оттащишь

Игорь Геза

Марьяна, по моему ты преувеличиваешь. Если хочешь, давай поговорим о поэзии, ,музыке, живописи, спорте...

Марьяна Марченко

я не преувеличиваю. да не спорю, не все такие, но многие. к сожалению...

Эва

Так у них бесконтрольный дикий кобеляж , а лицо обезображенно спермотоксикозом Неужели не понимаешь?

Роман М

Во-первых, моё лицо обезображено благородством, утончённостью и интеллектом. Во-вторых, чем приходящее "мужчинство" отличается от уходящего ?

Эва

Мне сейчас в личку пришло , не трать своё время на этого глупца. Знаешь какая разница между ним и столицей Камбоджи? Её столица Пномпень , а он пень пнём ибо интеллектом его чело не обезображено. С тобой вести полемику себя не уважать,бай.

Роман М

Я прекрасен ! Признай это и смирись

Эва

)))))))))))))))) Ты просто Павлин как сказала б великая Раневская .

Роман М

павлин или фамилия Павлин ?

Вя
Вячеслав

😏Марьяночка - не расстраивайтесь! Пока Вас трахают - Вы крепчаете! А вот потом - всё может поменяться!

Вя
Вячеслав

😏Значит, о вкусном Вы ему не сообщаете? 😂Сами в тихушку хомячите?😜

Марьяна Марченко

ну если учесть, что он эгоист, то да)))

Вя
Вячеслав

😂Все кругом эгоисты, все кругом - хитрожопые!

Вя
Вячеслав

😏Я предпочитаю равенство. Ко мне с душой - и я ... так же!

Марьяна Марченко

так я тоже к людям взаимно отношусь. как они ко мне, так и я кним.

Галина Коровина

Марьяна, у кого что болит, тот про то и говорит. Кроме того, больше нет тем, чтобы продолжить разговор.

Марьяна Марченко

ну тогда такое чувство, что у каждого второго болит одно и тоже

Никифоров Валерий

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!

Наталья Ро..............я

марьяна..так молодые..гормоны в мозги бьют..о чем же им говорить еще...а ты не отвечай или пошути..

Роман М

Наталья, давайте, раскусите меня

Наталья Ро..............я

а зачем? было бы у тебя все ок...не сидел бы здесь часами...

Роман М

я работаю и параллельно слушаю ютуб и отжигаю в соцсетях

Наталья Ро..............я

да...как написал. так и ответила

Alexsandr Kiktenko

Парни бывают разные и желания разные, поэтому пожалуйста не красьте всех в один цвет. Спасибо.

Марьяна Марченко

ну я и не гребу всех под одну гребенку. но в основном, именно такие в интернете попадаются

А Что, Если Я Лис?

Все просто. Чем дрочить на картинки и видео, можно подрочить вместе. Это и веселее и приятнее))

А Что, Если Я Лис?

Ну, так разве это плохо???)

Марьяна Марченко

это хорошо. вот только многие занимаются этим поотдельности в интернете.

А Что, Если Я Лис?

Ну это понятно. Потому что некоторые сильно стесняются)

Роман М

слабо дрочить в чатрулетке ?

Марьяна Марченко

ну если тебе не слабо, иди и дрочи там.

А Что, Если Я Лис?

Правильно!😡 с мы с Марьяной и тут подрочим!)

Роман М

Дети мои ! Объявляю вас дрочером и рукоблудницей. Живите и только не размножайтесь. Аминь.