Валентина Рязанова

Хочу в элитный Дом престарелых , но моей пенсии хватит на оплату только 1 дня пребывания в нём, а кто оплатит остальные 29 дней ? 🤷‍♀️👵🤦‍♀️

Ответы
Ольга

Да уж, больно большая сумма проживания только за один день - полтора, две тысячи в сутки. У какого пенсионера хватит есть такая пенсия чтобы оплатить? только у очень состоятельных людей, но они туда не пойдут, их и дома за эти деньги неплохо присмотрят.

Валентина Рязанова

За Леонида Куравлёва платили 200 тысяч в месяц , он заслужил.

Константин

Надо создать свой дом престарелых. И денег будет много. И жить будет где.

Владимир Новиков

В месяц на один день приходите,,,,. Может понравитесь.......😳

Любовь

кто как и кем работал, у того такая и пенсия- дети добавят!

Валентина Рязанова

Даже не подумаю с детей тянуть.

Любовь

почему тянуть? Сами дадут, У меня сынок сам беспокоится что есть, чего нет...

Валентина Рязанова

Мой внук 27 лет вошёл в список ЛУЧШИХ АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ , был в Австралии выполнял проект , теперь получил приглашение в Дакар на проект виллы на берегу моря. Звонит спрашивает нужна ли мне помощь ? Зачем ?

Любовь

Ой, хватит хвастать...при таком внуке не о доме престарелых мечтать надо, а о семье в которой для ухаживания за вами наймут медсестру. Как это ЗВОНИТ и СПРАШИВАЕТ? Если общается с вами- он и без вопросов знает все ваши проблемы.

Га
Галина

лучше дома. Да вы и молоды , что бы об этом думать.

Валентина Рязанова

Мне 73 г. инвалид 2 группы.

Га
Галина

Мне 70 в марте будет. И тоже 2 гр. Ведь выглядите отлично!👍🍒

Валентина Рязанова

Фото 10-летней давности, надо поменять.

Га
Галина

это мое фота осенью 2021 года. поменяю в марте 17 -го. Каждый ДР-меняю.

Валентина Рязанова

Сейчас я попытаюсь поменять.

Га
Галина

👍

Барон Де Гофмансталь

Желания надо соизмерять с возможностями))

Гас Самурай

оплатит фонд голодающих гондураса

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ВАЛЕНТИНА А КАКАЯ ПЕНСИЯ ?

Валентина Рязанова

С прибавкой была 9940 руб, сегодня позвонили из Соцзащиты, что 25 февраля поступит пенсия 17 тысяч. Этим меня обрадовали. 👍👵😁

Александр Ревнивцев

я вас поздравляю

Валентина Рязанова

Спасибо ! Это ощутимо .

Z-Мимокрокодил-V

А через месяц откинешься?

Валентина Рязанова

Ну может через год

Валерий Егов

Ты там подрабатывай.

Алла Митова

Спонсора ищете?)))

Валентина Рязанова

НЕТ ! Такого человека нет.

Алла Митова

Это правда.Как нибудь сами.

Света Дмитренко

да -прорекламили

Не Такой Как Все

Живите в родном

Максим Jw

Дача - лучше 🙂

Николай Дубинин

ВВП оплатит .

Игорь Фолимонов

Вы чего это?

Игорь Фолимонов

Зачем?

Валентина Рязанова

Надоело жить одной .

Игорь Фолимонов

Хм. А никого нет?

Валентина Рязанова

Есть дети , внуки, но у них своя жизнь, не хочу у них под ногами путаться.

Ирина Маршал

Лучше дома

Nikola Mahkov

-да уж!--😛

Le
Leon

МОШ ИОН!

Осень

Дети

Мирослав Зебенчук

😚😚