Андрей Мацнев

Не анекдот. США официально предупредили Россию о возможном появлении над нашей территорией своих истребителей F-35. Наше Посольство ответило коротко: "Вспомните Вьетнам" и приложило видео уничтожения американских самолётов в небе Вьетнама советскими ракетами. Меня ответ порадовал, американцев возмутил, а Вас?😉😁

Ответы
Ал
Александр

Я при слове "Америка" выхожу из состояния равновесия сразу. У меня ассоциация с одним человеком (у нас в районе жил), который был очень физически крепкий, к людям относился надменно, унизительно. Многих обидел и никто ему ничего не мог сделать. А однажды зарезали его и никто не знает, кто это сделал и вообще потом забыли о нем. Был и исчез.

Андрей Мацнев

Поучительная история)))👍

Любовь Яворская

Сколько можно трясти перед нами своими заржавевшими ракетами?Что неймётся?

Андрей Мацнев

Простите, не понял, кто перед кем чем трясёт?))

Любовь Яворская

США перед Россией трясёт своими заржавевшими ракетами.

Андрей Мацнев

Так это они по привычке)))

Крошка Енот

а мне просто смешно))) ржу не могу))) ну пиндосы и дурачьё)))))

Андрей Мацнев

Так сам начальник штаба ВВС США генерал Голдфайн это заявление сделал)) Мож, выпимши был?))

Крошка Енот

Ну раз Гольд,да и ещё и Файн, то тогда всё ясно....)))))

Лариса

А чего они собрались истреблять а России? И так уже...

Лариса

Забивайте друг другу. По привычке . Ибо уже всех насмешили своей страстью к "угрозам", геям и педофилам. И рекламой "забивания". Насчёт разведки... Слетала, посмотрела. Вот и вся разведка. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь. ( К вопросу об истребителях США).

P4
Pecha 44

А ты гей?

Лариса

И не нужно тыкать незнакомцам. Коробит. ( Это к вопросу о воспитании).

P4
Pecha 44

Да мне насрать на тебя и таких как ты , пусть тебя хоть в гробу перевернет,сука драная, мандавошка продажная,коробит ее шалаву американскую, соси хуй у негра)))

Лариса

Ну вот и подтвердили, что незачем вам истребители. Сами себя.

Татьяна Галкина

А меня насторожил, не к добру оживление

Андрей Мацнев

Да ну, бросьте, сморозил их начштаба ВВС откровенную хрень, ему и ответили)) Было бы что серьёзное, мы бы об этом только уже по факту узнали))

Татьяна Галкина

А слабонервных и дураков в расчет не берете?

Андрей Мацнев

Любой приказ и пуск такого рода многократно дублируется.

Татьяна Галкина

А терроризм в расчет не берете?

Андрей Мацнев

Стоп, а терроризм здесь каким боком? Как они могут выступить катализатором военного конфликта?

Ол
Ольга

А я о такой наглости даже и не слышала.

Андрей Мацнев

"Заносит" их периодически))

Алексей Заславский

Я служил в ЗРВ. Пущай попробуют.

Андрей Мацнев

Вот именно это наши в ответе и хотели донести))

Меняю Дислокацию)))

Если это правда) то все верно

Андрей Мацнев

Ответ нашего Посольства в США с видео есть на их официальном сайте.

Mарго Беккер

Да по-фиг-из Царские игрища!

Ангел L

ОДНОЗНАЧНО 👍🥂

Андрей Мацнев

Непонятно только, на что рассчитывали?))

Ангел L

НА ТО ..ЧТО ПУТИН ВЕРХОМ НА МЕДВЕДЕ... СО ШПАГОЙ В РУКЕ..-БУДЕТ НА ИХ САМОЛЁТЫ БРАСАТЬСЯ😁

Андрей Мацнев

Тогда совет "Вспомните Вьетнам" для них вдвойне актуален))

Ангел L

солидарна с вами👍🤝

Андрей Мацнев

Ай, сколько прилетит, столько здесь и останется, первый раз что ли...)))

Андрей Janosicov Ducat

Angel.L privetik

Валентин Манихин

Собака лает а ветер носит..... Мудрость веков!

~E
~ Eva Lansca ~

И чего из так возмутило ?!

Андрей Мацнев

Да я, честно говоря, тоже не понял))) Если у США конечно есть ненужные истребители и летчики-самоубийцы..))

А Я .....Дама....!!!

и меня очень радует...

Андрей Мацнев

Сам начальник штаба ВВС США это выдал)) Мож, выпимши мужик был?😁😁

А Я .....Дама....!!!

а может СМИ наврали

Андрей Мацнев

Ответ нашего Посольства в США с видео есть на их официальном сайте.

Сажида Валиахметова

меня то же порадовал

Андрей Мацнев

Кратко и доходчиво))

Сажида Валиахметова

всегда кратко,что мусолить то.😉

Виктор Шумилов

Ну люблю анекдоты

Андрей Мацнев

Не анекдот. Заявление сделал начальник штаба ВВС США генерал Голдфайн. Ответ нашего Посольства в США тоже был оформлен, как официальный.

Виктор Шумилов

заявление в соцсетях

Павел Примаков

МЕНЯ ТОЖЕ РАДУЕТ

Андрей Мацнев

Кратенько и доходчиво))

Павел Примаков

ОК!СЛИШКОМ ОБНАГЛЕЛИ ЯНКИ

Я Рисую Осень

...дебилы блять

Андрей Мацнев

Как-то так..)))

Ла
Лариса

Тоже возмутил

Андрей Мацнев

Чем же, если не секрет?

Ла
Лариса

Над нашей территорией их нужно уничтожать без предупреждения.

Андрей Мацнев

А, ну это само собой)) Я просто сначала подумал, что Вас ответ нашего Посольства возмутил))

Ла
Лариса

На то и было рассчитано))))))

Ольга Фатеева

не нагнетай

Еп
Епифания

Фейк-ньюс

Андрей Мацнев

Уверены? Я вот не поленился на сайте нашего посольства в США проверить и ответ почитать))

Еп
Епифания

МИД России постоянно врёт, про посольства и говорить нечего

Андрей Мацнев

А, ну да, конечно, как же я мог про это это забыть?..😁

Любовь Миронова

Я -за мир!

Андрей Мацнев

За международную космическую станцию?))

Любовь Миронова

И за нее тоже