Алексей Батогов

"Если приведёшь друга, вторая кастрация -- бесплатно!" В ветлечебнице какого города было вывешено это милое объявление?

Ответы
Марина Матвиенко

У нас в Воронеже, на улице Матросова.

Алексей Батогов

точно. Я у Вас и списал.

Марина Матвиенко

Часто мимо проезжаем, сначала посмеивались...потом привыкли.

Алексей Батогов

Гениальный ляп!

Марина Матвиенко

Придурок - выдумал такое...

Алексей Батогов

Но вышло очень забавно. А может быть, он специально так написал, чтобы начальство выставить в дураках.

Марина Матвиенко

Это маленькая частная клиника....стоит у дороги....думаю и врачи там такие...

Алексей Батогов

Отмороженные? Лачут наркотики, выписанные домашним животным?

Наталья Симбиркина

в городе "N" , ну или Мценске!

Алексей Батогов

Воронеж

Наталья Симбиркина

ммммммм ясно