Кс
Ксенон

Вы бы ходили в таком комбинезоне на улице?) 🖼

Ответы
Андрей Толстый

на мой взгляд это извращение.
не спорю, возможно он и удобен (я уж не буду рассказывать в чём мне удобней всего ходить, или что-то делать)
это скорее всего одна из фантазий модельера и не более.

Michael Lvovich Kunin

А ,что прикольно. Раз и готова. Только молнию дернул сверху до низу.и Вот она ее жемчужина во всей красе.

Кс
Ксенон

🙄

Michael Lvovich Kunin

Как Вы согласны носить такой быстро имповизирующий наряд. И тепло и быстро.

Кс
Ксенон

А юбки тоже для вас такая пошлятина? Подошёл-задрал и здрасти? А кофта на молнии?? Тоже самое по сути

Michael Lvovich Kunin

Э нет.Там еще трусы есть. А то возьмет и трусами по морде.Отпадет желание ее того. На каркалык.

Кс
Ксенон

А тут значит ничего не одевается под низ??

Michael Lvovich Kunin

Похоже-да .Верхняя часть декальте тому пример.

Джеймс 😉

На какое нибудь спортивное мероприятие пошел бы. Если бы у меня был мужской такой же комбинезон))

Кс
Ксенон

А а лес с собакой гулять или с ребенком на горке кататься и на спорт площадке играть?

Джеймс 😉

Да, что то такое)

Кс
Ксенон

Ну классно

Джеймс 😉

Да, супер))

5 – 8

Да.
Добавить ремень в качестве аксессуара, нормальные кроссовки, а не эти тапки, и отлично.

Кс
Ксенон

Ремень тут мне уажется лишним. Конкретно в этой модели 🙈

Дэн

Обычный комбез, и для улицы, и для дома, и как пижамка тоже покатит. Мультифункциональный.

Вячеслав Абрамов

Если сейчас в моде "нижнее белье"(майки и шорты), то ходить в комбинезоне жарко.

Се
Сергей

Если нравится , то ходи так . Да и кому какое дело ? Лишь бы не голая была...

Константин Ливанов

Пожалуй молодым к лицу.... Моя морда в морщинах дажее капюшон испугает...

Натка М_Мак

По лесу или по берегу можно гулять, когда прохладно, на пробежке зимой

Натка М_Мак

Ладно, жду

Дядя Толя

И да ещё из душа на обмен.))))

Натка М_Мак

Не борзей)) из душа ты мне просто так должен))

Дядя Толя

У меня плохая привычка есть, кому я должен я долги прощаю. Вот только с банками не получается пока.

Натка М_Мак

Ясно

Fenix🇱🇹

Нет , это одежда для дома и отдыха, но ни как не для выхода в город

Роман Смирнов

лучше байка отдельно . так практичнее . есть парочка для бега

Ле
Лена

На даче, запросто)) удобно же.. а вот в городе ..скорее нет)

Николай Кочубей

Я??? НЕТ!!! С какой стати я должен носить бабские тряпки???

Кс
Ксенон

Есть такие и мужеские 🖼

Николай Кочубей

Ну а че? Нормально смотрятся! Ну в общем мерять надо!

Тина Тим

Нет.Дома да. В туалет неудобно ходить в таких вещах.

Кс
Ксенон

Там есть молния сзади

Тина Тим

Все равно неудобно.У меня есть висят второй или третий год

Леди Мила

Сейчас много продают.. Но как в туалет ходить?

Кс
Ксенон

Там сзади есть молния

Леди Мила

нету

Кс
Ксенон

🖼Есть модели с молнией схади, есть без нее

Леди Мила

👍 такие не видела. Носят у нас, но обычно с жилеткой

Dед Purple

я же хожу в своём обличие несколько веков!

Скорпион Иванович

Конечно-нет!!! Это всё же рабочая роба!

Нина Капкина

молодым можно, мне уже не по возрасту

Жорж Милославский

Скажем так, для девушки непрактично

Кс
Ксенон

Как раз очень практично)

Жорж Милославский

Решать вам конечно... Просто даже в туалете придется его почти снять...

Кс
Ксенон

Там есть молния)

Жорж Милославский

Я таких тонкостей не знаю

Кс
Ксенон

Теперь знаете)

Жорж Милославский

Теперь конечно буду знать))

Владимир Казарян

На рыбалку, только цвет поменять....