Южный Урал

🖼 Иван Горохов «Запил», 1929 год
На этой картине мы видим деревенскую семью, в которой явно происходит что-то неладное. Младший ребёнок плачет на лавке, средняя девочка в страхе схватилась за маму, а старший сын в напряжении стоит возле печки. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
Masha D

Начнем с того,что мы на ней не видем не чего...кроме этого,да,на картинку нажимала...и так со всеми Вашими постами..🖼

Игорь Я

черный квадрат .. однако . вот оно что

Южный Урал

с мобильника выходите в сеть

Masha D

Да,с мобильника...

Леди Мила

как мужики всем жизнь портят...🐐💩👎

Южный Урал

пороть таких надо и не давать похмелится

Юлия Тарасова (Раковская)

Вижу мужчину входящего с бутылкой....

Бо
Бока

Знакомо