Виталина

Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpreiser3@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам. К ВАМ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Давненько уже не приходили...а, не! Два месяца назад от женщины по имени Лена, аж из самого Лондона! Всё домогалась дать ей мой точный домашний адрес, дабы отправить мне по почте новый айфон. Просто подарить Понравился я ей... (для справки: мне 65, ей 42) Когда поняла, что я её деликатно троллю - слилась

Виталина

больше некому айфоны дарить. Особенно недешевый

Владимир Тамбовцев

Ну, наверное. Но там фишка в том, что сразу после адреса паспортные данные запрашивают😅😄

Виталина

кто бы сомневался. кредиты навешать. Мне подруга из Сочи высылала посылку и паспорт никто не требовал

Александр Шевелев

Ну и ну! Я самый натуральный натурал и подобные вещи мне и читать-то как-то противно. Так что мимо кассы и на выход.... для автора таких писем. Если же они адресованы женщине (а наверное именно Вы являетесь адресатом этого письма), то выбор за ней, но в целом это как-то мерзко выглядит.

Виталина

у Малахова показывали пенсионерку бывшую учительницу. набрала столько кредитов. что ее внукам еще хлебать и хлебать

Александр Шевелев

Увы! Подобных особей уже ничем не исправишь. "Уж сколько раз твердили миру....", а они всё продолжают тупо верить во все эти развешанные на деревьях булки с маслом. Точно так же с лекарствами, которые якобы чуть ли не оживляют уже подгнивающие трупы. Глупость людей безгранична, к сожалению.

Виталина

согласна. Когда то давно мне предложили подработать диспетчером на телефоне у знахарки. Она по всему городу повесила объявления что лечит от рака и возвращает людей. Я после нескольких звонков отказалась с ней сотрудничать

Александр Шевелев

Людей, особенно спекулирующих на здоровье людей, надо садить на долгие-долгие годы. Это мерзость, пакость, мракобесие! Можно рекламировать лекарства, находящиеся в аптеках, но вот всякие "чудодейственные" препараты и услуги всяких "преподобных Варвар" необходимо пресекать на корню и государство ОБЯЗАНО этим заняться.

Виталина

сейчас в карантин поспокойнее. а раньше все газетки в почтовые ящики тыкали про знахарок и лечение импотенции и разных болезней

Лариса

Мне как-то стало любопытно: в чем подвох? Я с месяц переписывалась, пока не получила ответ на свой вопрос, который заключался в просьбе выслать денег на оплату провоза багажа-чемодана долларов дипломатической почтой на мой адрес. Поржала и уже не писала.

Виталина

воооот. так все они высылают типа багаж никому не нужный за чужие деньги. А этому написала чтоб он мне подарки выслал. и почему то молчит. А так все красиво начиналось

Лариса

🤣😂😅

Елена Скиба

У ВСЕХ ЖЁНЫ ПОГИБЛИ В АВТОКАТАСТРОФЕ, ВОСПИТЫВАЕТ СЫНА, НО ПЕРДУН КОТОРЫЙ ПИШЕТ, СТАВИТ СЕБЕ 56 ИЛИ 60 ЛЕТ, А СЫН 7 ИЛИ 11, СИЖУ НАД ТАКИМИ ПРОСТО УГОРАЮ, У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ЗАШЛА НА САЙТ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ,ТАК ТЕПЕРЬ УЖЕ ЛЕЗУТ НА ВСЕ САЙТЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ

Елена Скиба

ЭТО ВСЕ УЖЕ ОТГОВОРКИ, ЧУТЬ НЕ 40 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ЭТО БЫЛО СССР, ТУПОСТЬ НАРОДА НЕ ЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ, СКАЖЕШЬ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ И С КРЫШИ ПОЙДУТ ПРЫГАТЬ

Виталина

да уж. С весной Вас

Елена Скиба

И ВАС С ВЕСНОЙ! И С НАСТУПАЮЩИМ, ВДРУГ НЕ УВИДИМСЯ

Виталина

🖼

Елена Скиба

СПАСИБО

..
. . . .

Ага... Врач, работающий с миссией где-то , уж не помню где.... Журналист, работающий с миссией в Сирии. А на фото был сенатор США. Когда в ответ прислала ссылку, мне написали Сорри, упс... Было смешно... Но ведь есть дамы, которые реально ведутся...

..
. . . .

Не, у них деньги есть, обещают дамам яхты и круизы. Но вот... какие-то причины... но ведь любовь все испытания преодолеет. Жаль женщин, которые на это ведутся.

Виталина

никогда мужику денег не дам. лучше сыну или брату с сестрой

..
. . . .

Ситуации разные бывают. Родные вообще без вопросов, естественно. Иногда и неродным. Но это реальные люди, и реальные проблемы... А не темнокожий лоботряс, копирующий сообщения...

Виталина

согласна. Давний знакомый попал в затруднительную ситуацию. ему срочно нужны были деньги. Я на пару месяцев нашла ему работу у своего знакомого по его умению и здоровью.

..
. . . .

🤝👍

«Луиzа Каzaти»

К несчастью приходят. Даже не понимаю, где свою почту засветила? Думаю, что этот сайт виноват. Он же с фотостраной в связке работает, а там полно. Как только они стали сотрудничать, то здесь померли неадекватны рукоблуды и просто задроты

Виталина

да этот сайт. Там вся почта. и туда постоянно приходят то наследство то еще какая то фигня

«Луиzа Каzaти»

Меня особенно радуют морские офицеры в Ираке 😂😂😂

Виталина

да. и что им не хватает

«Луиzа Каzaти»

Могу предположить, что мозгов

Michael Lvovich Kunin

Письма приходили с Республика Того .С Миллионными наследствиями . Но .только- даешь согласие.На условиях----Все затраты там Ваши.Здесь мои. Исчезают.Значит ищут Лохов.

Виталина

а вот интересно. много людей не пользуются интернетом. Как им узнать что есть наследство

Michael Lvovich Kunin

Не надо искать черную кошку в темной комнате .Когда ее ,там нет..

Anatolij Dridzo

Не совсем. Насчёт какого-то родственника, внезапно погибшего где-то в Африке. И, как оказалось, кроме меня на его богатое наследство претендовать больше некому.

Виталина

сидят бедняжки и не знают кому сотни тысяч долларов отдать

Anatolij Dridzo

Самая большая сумма, которую "сулили" - 14 000 000 000 $. Да, хоть и понимаешь, что "фуфло", а всё равно, приятно.

Виталина

показывали одну. тоже с наследством. кредиты понабирала чтоб оформить. денег так и не увидела. кредиты остались

Anatolij Dridzo

Ну, я-то не оформлял.

Виталина

так это развод. Типа отправьте деньги на адвоката. на перевод. а наследства никакого и нет

Anatolij Dridzo

А то я этого не знаю!

Александр Артамонов

приходили с амрики. будто мой дядя милионер преписал своё состояние на меня. спасибо ему но 3 моих почуют на Охтинском кладбище. а 2 двоюродных на Пискорёвском.

Виталина

очень много миллионеров. которые оставляют все свое состояние незнакомым людям

Александр Артамонов

так почему о мой дядя? может дед? растрелян. второй в 53 умер. больше никого нет!

Виталина

шарлатаны

Римма Мансурова

Почему-то они все служат в Сирии. Потом будут плакать, как им трудно, пришлите денег и т.д. Не пишите свой адрес электронный им. Могут быть большие неприятности.

Виталина

на мою рабочую электронку такое не приходит. Приходит сюда на майл. ру. Наверное админ больше знает почему так

Юрий Никулин

приходят от адвоката из штатов с предложением вступить в наследство, 10 лямов баксов,а минчанка одолжила и взяла в кредит 28 тыс.баксов для такого офицера

Виталина

где мозги... У офицера и нет денег.

Юрий Никулин

я не слышал,что бы кто то из мужчин повелся на такие аферы,а вот женщины попадают

Виталина

мечтательницы. Мужики тоже попадаются. У Малахова показывали австралийца 54года. выслал девке россиянке типа 24 она в него втюрилась. несколько тысяч долларов. Она то в ДТП. то заболела...

Юрий Никулин

я имел в виду русских мужиков.

Виталина

пх... русские тысячи долларов не отошлют кому попало

Ва
Валентина

Да.. Но, когда я, попросила поддержать меня, любимую материально.. исчез.. А сегодня прочитала, что землячка из Гродно.. повелась.. лишилась 11 тыс. дол.

Виталина

мозгов нет

Ва
Валентина

Да такую муть гнал.. Ну, точно, без мозгов!

Тамара Занкова

Про ребро ответила? Что с инвалидами не любишь гулять, что готовится стать последним-это угроза? ))) мэйл даже все желающие побегут писать ответ!

Виталина

про последнего - да. Ответила что он в Сирии зарабатывает и пусть высылает подарки. Почему то испарился

Тамара Занкова

Вот дуралей!!! Свой шанс упустил!

Ойген М.

Приходили несколько иного содержания.Типа вы выиграли большую сумму.Или вы должны получить наследство.Не нужно их даже читать.Сразу в спам.

Виталина

денег видимо им некуда девать

Ойген М.

Дело не в деньгах.Мы можем не знать подвоха и целей отправителей таких писем.Они наверняка нам не принесут добра.

Alisa Warshavsky

Да! Было, проходила! Потом просит выслать ему подарочную карточку на 100.00$ ... И т д... Я сходу спросила, где он видел меня в роли банкомата?!

Виталина

ну да. подарки все любят

Анна

Возможно,но я поставила фильтр на спам и не просматриваю его. Так что боюсь уже не однажды упустила свое большое нигерийские счастье))

Виталина

так это понятно . на почте у меня тоже все идет в спам. А это на этом сайте в личном чате

Анна

Тут не помню. Скорее всего не попадалось

Любовь

Да......приходят такие писульки. И ещё есть папочки, которые любят своё чадо, и что хотят вот такую, меня идеальную , в мамы и жёны !

Светлана Бондаренко

Конечно!Они же ищут дурочек,которые авось и клюнут.
И,к сожалению,бывает,что и клюёт кто=то и без штанов потом остаётся.

Виталина

и с кредитами в надежде на военного офицера

Сергей Остёрский

Ко мне приходят письма о гибели моего родственника за рубежом и предложением поделить его наследство с адвокатом.

Виталина

какие честные адвокаты

Сергей Остёрский

Причем не так уж и редко. А я им говорю - это псевдоним.

Елисеев Евгений

приходили на мыло письма от адвокатов всеразличных богатых родственников, почивших в бозе)))) и ужасно одиноких😁

Виталина

странно однако. Всю жизнь прожили и некому оставить наследство

Елисеев Евгений

такие вот реалии капитализьма🤣