Виталина

Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpreiser3@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам. К ВАМ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА?

Ответы · страница 2
Эдуард Полулях

А у 🖼него там еще жена и дети,что то где-то такое слышал.Извините,что виешался,вопрос ваш был к женщинам.

Борис Алиев

Приходят, но насчёт наследства якобы погибшего в автокатастрофе моего однофамильца. Миллионов эдак на 10$.

Виталина

почему в своей стране так мало наследства. Было бы проще

Борис Алиев

Это какие-то мошенники хотят нас облапошить. Я всегда удаляю эти письма.

Виталина

а вот еще приходят письма о призах

Борис Алиев

Я их тоже удаляю. Как и письма о переводе денег на мой счёт и т. п.

Борис Алиев

И Вам советую. Иначе к Вам запустят вирус и останетесь без денег.

Тигра Львовна

Нет, тут два раза предлагали наследство передать, причём по моей девичьей фамилии! Подозрительно это ВСЁ!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ПРИХОДЯТ ПИСЬМА Я В РОССИИ НАХОЖУСЬ ГДЕ ЖЕ ТЫ МЕНЯ УВИДЕЛ?? В СИРИИ Я НЕ БЫЛА ЧТО ТО ТЫ ОШИБСЯ

Игорь Селезнев

в основном приходят с предложением забрать 20 миллионов долларов.отвечаю-отдайте в детский дом

Виталина

это сюда прислали в чат. а те. которые с наследством - по почте автоматом переходят в спам

Ти
Тина

Это приходят со всех концов света, может думаю подкорректировать, а то одно и то же надоело.

Алла Синицкая

🌹 Спасибо ! Точь - точь , текст приходили ко мне на эл .почту... покуда я не пожаловалась .😯

Виталина

при хороших заработках и нет денег

Алла Синицкая

Он пишет что у него много долларов ... но они на карточке в США ... но он хочет уйти с армии НАТО- раньше контракта ... и вот только надо немножко долларов 500 . что бы переехать границу ... общем вышли доллары и у нас вечная любовь ...всё у твоих ног 🤗

Виталина

смешно. полно денег. а чек выписать не может. Как он себе мороженое покупает и пиво

Алла Синицкая

Объяснял ... что войска НАТО всем обеспечивают ... но он не хочет служить до конца контракта ... захотел женится 😁... , общем его отправила в черный список - пожаловалась . Я только удивилась , как это они влезли в мою эл. почту ...🤔

Виталина

может хакеры взламывают всех подряд здесь. На другую электронку ко мне такое не приходит

Alexander Moiseev

НЕТ милая Виточка, ко мне такте письма не приходят. НО вы же женщина, вот вам и призодят....

Виталина

придется аватарку поменять и пол

Alexander Moiseev

😃НУУУ ЭТО НЕ ДЕЛО Виточка.....

Ле
Лена

Ну всё, сейчас отобью.. кавалер то какой, загляденье! 😂😂😂 а мне , нет.. не пишуть..((

Виталина

да. интересно не написал сколько у него жен и детей. если ли дом.

Кот Ученый-Чтец

Приходили раньше...Это Пиратка...Рабство )))) Так что не ведитесь на красивые слова...

Виталина

да понятно. Но в натре. нафиг мне офицер непонятно кто и откуда

Кот Ученый-Чтец

Вам конечно может быть и не нужен, но другие клюют на эти фишки)))😁

Виталина

в своем окружении надо искать

Кот Ученый-Чтец

Все ищут, но не все находят сразу...Поэтому мы все имитацию поиска создаем для самих себя.☺️

Наталья Шестакова

Ага. Точь в точь . Один в один. Как в детстве, получи письмо и отправь ещё десятерым.

Ел
Елена

Это скаммеры.и не обязательно из Нигерии.есть одиночки,есть целые организации.

Сергей Радиевич Фасулати

Бывало, приходили, и даже ещё хуже и наглее. Но я на них не реагировал, удалял.

Елена Щупак

Приходили... Женщины попадаются время от времени в такие денежные ловушки.

Елена Щупак

Говорят, там сидят хорошие психологи - умеют обрабатывать

Вя
Вячеслав

😏Не обольщайтесь и не обращайте на это внимание! Это уже старо. Это спам.

Виталина

так сюда в личку присылает

Вя
Вячеслав

😏Ну и что? И на почту присылают. Умейте фильтровать!

Любовь Золотарева

Он еще забыл написать, что у него жена умерла и на руках остался ребенок.

Виталина

а сам попал в ДТП и надо деньги на операцию

Ле
Лена

Негры какие-нибудь сидят и строчат. Все почти получили эту хрень. 🤣😅😂

М)
Маруся )))

Да, приходят.. И говорят, это разводиловка на деньги).. Но каким образом??

Виталина

вот у меня в майл ру почта. туда приходят. на другую эдектронку - ни разу

М)
Маруся )))

Мне интересно, в чем прикол этих писем??

Виталина

у Малахова есть несколько передач. Там российские пенсионерки из глубинки во в таких втюрились и залезли в кредит. То он раненый. то пришлет посылку. нужно штуку баксов и больше заплатить и т.д.

М)
Маруся )))

Ах ха ха!))).. Типо, русская широкая луша..

Дмитрий Мурашкин

это зековские мошенические письма ! пишут аферисты из сибирских зон !

Ол
Ольга

Раньше приходили, а следом небольшая приписочка. Не верьте, мошенник.