Виталина

Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpreiser3@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам. К ВАМ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА?

Ответы · страница 3
Любовь Миронова

Конечно и не раз..и из Катара с нефтеналивными танкерами,из Америки..

Виктор Полушкин

Наверное,но мы писать и тем более читать не могём.....хорошо не можем

Виктор Билькин

Да эта Нигерия вся пишет, а потом просит выслать денег на дорогу.

Виктор Билькин

Да они там все Офицеры, только с трусах ходят и без погон.

Виталина

ну это понятно. Но компьютер знают

Виктор Билькин

Ну сейчас интернет кафе везде есть там оттуда и пишут

Нежнакомка

😂 ваййй... нешто до сих пор эти бредни шастают по нашим сайтам ?

Нежнакомка

хмм...нуу дык общайтесь в комментах открыто ...в чат лезут за интим темой ....вапщет

Виталина

неправда. Вот например у меня был вопрос о ковиде. Девушка написала как долго она болела. и как ее лечили. Мне это надо было. сын болел. А она не хотела такое писать на всеобщее обозрение. Прям чат только для секса

Нежнакомка

страннооо... а что в этом позорного и не приличного то ?

Виталина

это личное дело излагать ли свое личное в чат или на всеобщее прочтение

Нежнакомка

хмм.... странности какие то ..у некоторых 😴

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

бывает. недавно одна "девушка из Эфиопии" писала, якобы беженка

Виталина

абалдеть. и дамы туда же. И что она хотела. чтоб ее приютили или деньги на паспорт дали

да, что-то с деньгами связано

Алла Ковалевская

были - развлекаловка, любовь морковь , а деньжат им фиг с маслом

Сергей Бочков

У нас на работе таким способом одну женщину развели на 300000 р

Виталина

не знаю что сказать. Как можно перечислять деньги незнакомым людям. Пусть они у друзей занимают или кредиты берут

Сергей Бочков

Тем не менее, она пошла в банк, взяла кредит и отослала. !!!!

Сергей Бочков

И теперь выплачивает кредит.

Вячеслав Уринев

Мне писала бедная сиротка из Нигерии,,жертва злых партизан.

Виталина

абалдеть. и что же ей было надо. наверное переехать в другую страну

Вячеслав Уринев

Я не стал ждать ,когда начнут просить денег,посоветовал искать дураков в другом месте. Больше меня никто не беспокоил.

Роман Кроллау

бывает ..... то принц из арабии , то королева из фантазии ......

Виталина

у себя на родине дураков не осталось

Роман Кроллау

мне даже смеяться над такими письмами не интересно ....

Лидия Синицына

Я их не читаю Уже раз пять наследницей миллионеров была.

Виталина

с наследниками видимо у них нехватка

Марина Матвиенко

Ну прямо "масло масленное"..... Вот кому то мозги парят!!!

Виталина

Да. Вот такой положительный. Про предыдущие отношения ничего не говорит

Алексей Юрьев

Приятно видеть такие успехи компьютеризации Африки.

Наталья Юсупова

Да,приходят.Бывает плюсом ещё про деньги напишут.

Виталина

каждую неделю. я выиграла 100 тыс

Виталина

только вот забирать нет смысла

Наблюдающий Из Нло

Да, это фишинг. Мошенников этих надо разоблачать.

Дэ
Дэн!!!

..пишут...прям как увидят мою аву и влюбляются...😁

Алиса Лиса

Нее. Мне только о биткойнах счетах и наследстве

Виталина

я верю что у многих есть родственники за границей. но не так массово

Алиса Лиса

У меня точно нет. Мой прадед был Чекистом, мой дед прошел от Полмосковья до Берлина во время ВОВ : так что родственников за границей просто быть не может!

Фердыщенко.

Они мне иногда присылают.. что я типа наследник

Виталина

бедняжки. это так тяжело наследников искать

Фердыщенко.

Тяжёлая у них миссия

Ве
Вера_Вечная...

Мне кажется это некрасиво выставлять вот так...

Виталина

некрасиво писать в личку незнакомой женщине с предложением совместной жизни

Wszystko Jedno

ООО звездец как надоели подобные вирши...🙈🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вахаха😂😂😂

Wszystko Jedno

Реально остопиздели...все то они оХвицеры, ... Все то они брошенные женами и с детьми...все то они, пля, волонтеры-спасатели ...ЗА ЕБ ЛИ ! !! Лохов ищут все🤣👋🤣👎😲🥰

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяии такие 😅😅😅

Александр.

Были раньше,всякие,и звонили,а я их всех в Ч.С.