Yra Kozlov

Если вам стыдно за то количество газов, которые вы выпускаете, попробуйте следующее:

1. Старайтесь медленнее есть.

2. Избегайте газированных напитков и искусственных подсластителей.

3. Делайте больше физических упражнений.

* Поймите, вы человек, а людям свойственно пускать газы, если у них здоровая пищеварительная система.

Источник: shareably

Ответы
Роза Зареева

Ну да, ну да.Помню наша учительница говорила нам-Не стесняйтесь,это ведь естественно.просто попросите у друзей: Можно голубка я выпущу.

Екатерина Сапунова

ПУКНУТЬ , ЭТО ПОЗОР!!!! А МАТОМ ПОСЛАТЬ, КАК ПРАВИЛО. ТАК ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЗИЗНИ.

Профессор Рам

а вопрос в чём? здесь вопросы задают, а не читают ответы на то, что не спрашивают

Yra Kozlov

вопрс какова реакция профессоров на высказанное утверждение

Елена Мазырко

Но делать это следует в гордом одиночестве, сидя на унитазе.

..

Вопрос - Стыдно ли вам за выпускаемые газы? 😝

Salkyn Baubekova

Все что поглощается значит и выходит!!!

Геннадий Соловьев Z

И поменьше грызите жареный горох

Марина Любинская

Юра-вы просто гений очевидного

Yra Kozlov

глаза открыл?

Марина Любинская

нет, просто не верится, что вы всерьез

Yra Kozlov

невежество людей надо исправлять

Марина Любинская

да ладно, мне, как врачу с 25 летним стажем , смешно

Yra Kozlov

не на вас же свет клином сошелся хоть и с 25л хоть и врачу

Марина Любинская

это да,но и остальные вроде тоже не вчера с гор спустились, хотя, может вы и правы, пукайте на здоровье!!!

Yra Kozlov

спасибо

Valentina

Wenn die Arsch brummt-das Herz ist gesunt.

Таисия Глоба

спасибо за информацию

Кирова-Кира Кирова-Кира

но лучше в уедененьи

Галина Сергеевна Коноваленко

пукайте на здоровье

Газу Бензин

и что?