Светлана Войцеховская

Приятельница сказала: "Внуки бывают только от дочерей. От чужих ревнивых теток внуков не бывает!" Права ли она?

Ответы
Людмила

У меня пока внуков нет , но у меня сын и дочь , то есть все впереди . Но у подруги сын и невестка лучше доверяет внука ей , чем своей матери

Светлана Войцеховская

Всякое бывает в жизни....

Людмила

Вот именно , а у многих клише рулит

Евгения Трусова

хотя у меня дочери и мои внуки самые любимые, причем здесь невестки, внуки есть внуки независимо от сына или дочери...

Светлана Войцеховская

Сноха ее ревнует дочерей к бабушке....

Пчёлка

Очень глупые слова вашей приятельницы. У меня внучка,дочка сына и невестки. И это моя ЛЮБИМКА,люблю ее больше жизни !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответит только тот, у кого есть с кем сравнивать . много внуков . внучек от дочерей и сыновей .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Своей дочери ты можешь подсказать , сноха будет слушать свою маму . И это правильно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Своей дочери ты можешь подсказать , сноха будет слушать свою маму . И это правильно

Татьяна Маркеева

Мне внуков родили снохи.Аж пятерых! Безумно их люблю.А снохи для меня,как дочки.

Николай Костров

У нас Сыновья, А они не Люди Да ? ... Внуки О как жена любит Внукка...

Валентина Алтухова

что только не говорят, чужое мнение, стоит ли прислушиваться

Михаил Мних

нет ...она и своего от дочери внука вряд ли полюбит

Сергей Соловьев

Видимо приятильница та ещё тёща

Света Дмитренко

не любит невесток--люби внуков

Олег

Еврейское мышление какое то

Елена Дробчак

сейчас убеждаюсь в этом....

Татьяна

доля истины в этом есть

Светлана Войцеховская

Мама ревнует детей к бабушке!

Татьяна

бывает и такое

Светлана Войцеховская

Что покупает бабушка,мама идет и покупает в два раза больше....И бабушкины вещи носить отговаривает....

Татьяна

вот дурость то

Вера Райш(Симахина)

странная женщина

Татьяна

точно

Барон Де Гофмансталь

А от сыновей тогда кто?

Светлана Войцеховская

Я про отношения: бабушка-сноха-внуки

Барон Де Гофмансталь

Но у снохи от кого дети?

Ти
Тина

не права !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

А что -не правда?К ней сноха чудовищно ревнует внучек.....

Ти
Тина

пусть Ваша приятельница взглянет на ситуацию реально и оценит ее ,просто я знаю, поскольку имею внучек и дочери и сына

Юрий Ерилов

К сожалению - ДА!

Борис Воробьев

Зависит от сына

Светлана Войцеховская

Ничего от мужиков не зависит....Видели фильм "Великолепный век"? Что там дамы творили.....между собой? Султан ничегошеньки не знал!

Борис Воробьев

Не понял - Вы о чем?Ии причем те дамы - вопрос -то о внуках, не забыли сами?

Светлана Войцеховская

Мужчины вообще мало чего понимают в делах семейных.....

Борис Воробьев

А дамы слишком много о себе думают, часто не то, что надо!

Москва Златоглавая Z

Процентов на 70!

Людмила Канивец

Нет не права !

Светлана Войцеховская

Кто в это вдумывается,пишут,что это где-то правда....