Анаит Оганесян

встречается красивое личико,от которой глаз не сводить.Но вскоре начинает отталкивать и красота исчезает.Чем это объясняется?

Ответы
Наталья Георгиевна

А бывает и наоборот. Однажды на вокзале нас встречала новая родственница. Она мне показалась такой не красивой, что мне даже стыдно было на неё смотреть (чтобы не обидеть). Пришли к ней домой - она приветливая, гостеприимная, угостила нас всегда с улыбкой, дома порядок... Когда уезжали, я удивлялась, как мне могла показаться она не красивой - ведь она просто красавица.

Ирина

кроме личика должно быть много чего еще: доброта,искренность .Иногда человека определяют в то время,когда он смеется.Если это открытый смех,значит и человек открытый,а если он ехидно хихикает,значит,не совсем искренний и честный и недобрый.Можно на животных проверить-как относится к животным.Есть много способов оценки-надо все замечать.

Анаит Оганесян

спасибо1

Ирина

Успехов!

Valentina Pakshina

Неспроста же есть народное изречение - С лица воды не пить! Когда в разговоре ты обнаруживаешь адекватные суждения, созвучные с твоими, ты не замечаешь, какая внешность у собеседника. Он внутренне тебе симпатичен! 👋

Юрий Астахов

Психология - штука тонкая. Мой близкий приятель, не превосходящий по красоте обезьяну (что было в компании общепризнанным), был отпетым бабником. При этом он не особенно прилагал к тому усилия.

Юрий Астахов

Вполне возможно. У нас большая контора, я даже не все названия подразделений знаю, только те, с которыми контактируем. Менеджмент у нас входит в состав управления, а мы - в основной технологический комплекс.

Анаит Оганесян

А шеф всего этого случайно не Корюн?

Юрий Астахов

Нет, наш - Нкулин

Александр Дончев

Да. Вырабатывается ассоциация по смежности.И потом это лицо у вас ассоциируется с тем, что на самом деле оно собой представляло неоднократно.

Анаит Оганесян

не знаю

Александр Дончев

Спросите у психолога.

Вячеслав Волковинский

Наследственностью, воспитанием, условиями жизни, окружением! А теперь расшифруйте каждое слово и согласитесь - так оно и есть.

Анаит Оганесян

А мы с вами с ними не знакомы и ничего о них не знаем

Вячеслав Волковинский

В народе очень много поговорок и умных высказываний от многолетних наблюдений. Например: " Птицу видно по полёту" и много других.

Анаит Оганесян

согласна.

Doc.

У Дружи Гаянэ , такая же ситуация... Племянница. Только собой любуется... А ты же знаешь большую армянскую семью.....

Анаит Оганесян

вы все спутали.

Doc.

Я про своё....

Анаит Оганесян

поняла

Насима Костикова

Порой,невозможно объяснить чем человек притягивает,а чем отталкивает. и дело даже не во внешней красоте.

Насима Костикова

Я имела в виду в любом человеке есть и хорошее,и плохое.Совсем идеальных нет,и совсем плохих тоже,наверное.

Анаит Оганесян

с этим я согласна.Но меня интересовала именно то о чем написала.

Насима Костикова

Не знаю.

Анаит Оганесян

спасибо.

Лара Ларина

наверное, неприятна в общении....речь косноязычная, мимика может быть или ужимки какие-то некрасивые...

Анаит Оганесян

Ты с ней или с ним не общалась,видишь только издали.И после 4,5,встречи чувствуешь что не красива,даже не приятная(_ый)

Лара Ларина

Все дело, скорее всего в интеллекте...иногда он бывает, как говорится "на лице написан"...скорее всего - недалекого интелекта личность с красивым личиком....🤨🤷‍♀️

Анаит Оганесян

я тоже думаю что что то внутри и что она выражается даже из дали,но не уверена

Лара Ларина

🙂да, так бывает...однажды в юности, наш однокурсник пришел в компанию с девушкой..мы все были поражены, как она была хороша и мила внешне...когда начала общаться..это было просто нечто...никаких манер, колхозные словечки, хохот с разинутым ртом по любому поводу....потом узнали, что он с ней расстался...

Анаит Оганесян

Она была среди вас и общалась с вами

Лара Ларина

... я видела ее всего два раза, он познакомился с нею случайно оказались рядом билеты в кино, работала она на молокозаводе, была приезжая из района и жила в общежитии...

Александр Андреенко

Возможно, личико стало что-то говорить. И речевой портрет разительно не совпал с прежним.

Ко
Константин

Красивое лишь изначально привлекает,затем важно становится на чем эта красота держится

Ко
Константин

Внутреннее содержание

Анаит Оганесян

не общаюсь

Анатолий Гришков

Такое никогда не произойдет, если человек также красив внутри! А если нет чего-то, то...

Георгий Калинин

По библии: "Не сотвори себе кумира", а по мне продолжение - а то кумир "сотворит" тебя!...

Ол
Ольга

уродство души, при ближайшем рассмотрении, накладывает отпечаток и на внешность.

Кучуков Виктор

Пресыщением красоты!!! Не всё время пряники, когда-то захочется и чёрной корки!!!

Владимир Н

Позвольте! У Вас на столе такое изобилие, что без выпивки есть просто грешно!

Анаит Оганесян

выпивки сколько хочешь,ты только успей заходить

Владимир Н

А куда заходить-то? Я готов хоть сейчас!

Анаит Оганесян

новгород,ресторан Доминен

Владимир Н

Далековато от Москвы. А Новгород Великий или Нижний?

Анаит Оганесян

Конечно Великий.

Владимир Н

А Окуловка далеко от Вас?

Анаит Оганесян

довольно.

Владимир Март

Это если у личика открывается рот? Есть такой рассказ у классика.🍀

Алекс Венцель

Часто внешний вид человека не соответствует его внутреннему содержанию...

Анаит Оганесян

даже очень

Владимир Н

Личико - существительное среднего рода. А кто отталкивает, оно же? Или она?

Анаит Оганесян

Стоить видеть Армению.Я советую.

Владимир Н

Время ушло. Увы!

Анаит Оганесян

не понимаю

Владимир Н

Я на 12 лет старше Вас.

Анаит Оганесян

ну и что? Когда путешествую удивляюсь людей в 80 и выше которые всюду.Лезут на скалы,спускаются в ущелья.И вроде ничего,все нормально

Alisher Gaybullayev

Красивое личико и отталкивает? Близко познакомились? Тогда возможно)))

Анаит Оганесян

А если понаблюдать из дали? Возможно?

Alisher Gaybullayev

Красивое, оно и есть красивое))) личико, тело, пейзаж, картина, цветы и т.д. Красота создана для созерцания)) как она может отталкивать?

Анаит Оганесян

да вот так.