Анаит Оганесян

встречается красивое личико,от которой глаз не сводить.Но вскоре начинает отталкивать и красота исчезает.Чем это объясняется?

Ответы · страница 3
Аксиния

под красивым фантиком не вкусная конфетка.

Анаит Оганесян

что то подобное,но как не открывая фантик угадывается не качественность конфетки

Петр Васильев

Помимо красивой рожицы должна быть душа....

Анаит Оганесян

с душой не общался.Вижу из дали. или через стекло

Анаит Оганесян

нет возможности,да и это наблюдения не одного случая

Петр Васильев

Понятно... поговорить - это готовность обеих сторон...

Татьяна Ггггг

Не с лица воду пить. Так у русских говорят.

Анаит Оганесян

но в лицо смотреть во время обеда.

Татьяна Ггггг

Разве внешность главное.Повесьте картинку перед глазами и любуйтесь.Симпатия и в общении проявляется.

Сергей Ермаков

Скорее всего, когда проявляется нутро ...

Тамара Рожкова

не надо долго пялиться токо на личико.....

Игорь Анфиногентов

Встречаешь по одёжке, а провожаешь по ....

Константин Раду / Ра-Ду

...отсутствием разумности в этом личике.

Александр Кочегура

Идет Процесс ! ИДЕТ !!!☝️ ☺️ 👉

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

...ты сам себя любимого. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Людмила Кржисецкая

тупостью обладателя красивого личика

Анаит Оганесян

выходит,что тупость можно замечать из дали,не общаясь с ней?

Людмила Кржисецкая

прочтите свой пост ещё раз

Валентин Чистяков

как говно; в красивой обёртке!!!!!!!!!!!!!1

Alexandr Chubikov

Характером.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😜

Анаит Оганесян

вижу девушку красивую,любуюсь.Еще раз встречаю-любуюсь.Третий четвертый раз,а в пятый раз что то не то,а дальше чувствуешь что лицо отталкивает.Нет общения с ней.Ничего о ней не знаю

Анаит Оганесян

здрасте! Вопрос то: чем может объяснятся?

Nikola Mahkov

-придирчивостью--общения=уф узопрела!--

Валерий Киселев

Взгляд не тот, а может и поведение.

Анаит Оганесян

не знаю.Стараюсь понимать.

Ве
Весна

нарушается гармония восприятия

Ве
Весна

несоответствие.., как фальшь в музыке

Рашит Валиев

Привыканием и разочарованием.

Рашит Валиев

Сейчас кто нибудь выдаст ТО.

Анаит Оганесян

Рашит,ты это откуда привез? Такие спелые и вкусные.😋

Рашит Валиев

Особенно когда Вертуальные.

Анаит Оганесян

Нет о настоящей кофе я виртуально говорить не могу.Но зеленное кофе в такой чашке не пить.

Валерий Редискин

что то не хорошее узнали) о нем

Анаит Оганесян

ничего,не общалась,с близи не видела

Валерий Редискин

тогда это интуиция подсказала)

Анаит Оганесян

вот не знаю.Но так бывает и часто

Валерий Редискин

понял ,зацепило и отпустило)))

Анаит Оганесян

тоже нет.Мы оба женщины и они мне во внучки годятся.

Дядя Миша

Бывает, но объяснить не могу....

Анаит Оганесян

и я не могу объяснит.Наверно надо хорошо поразмышлять.

Дядя Миша

Или забыть, как страшный сон это "красивое личико".

L….

Отсутствие внутреннего мира

L….

Нет! Пусть на лицо симпатичная! Но если внутри пусто! Будет противно

Светлана

К красоте быстро привыкают.

Светлана

Это точно. А красота не вечна.

Светлана

Ничто. Я имела ввиду красоту человека.

Анаит Оганесян

если ничего не вечна то и утерянной красоте не жалко.Только изначальный вопрос имел другой смысл.

Светлана

Какой? Там вопрос о красоте,к которой быстро привыкают и потом даже не замечают.

Анаит Оганесян

это был вариант ответа.Вопрос еще выше

Светлана

Я знаю. Но это вариант ответа на вопрос,который ещё выше.

Na
Natalia

Кроме лица есть душа...

Na
Natalia

Конечно, сама замечала, как красавица-студентка, сказав несколько слов, теряла половину своих поклонников, а неказистый парнишка пользовался успехом...

Анаит Оганесян

а случилась так,что на остановке или в кафе вы встречаете одного и того же человека,который(ая) сразу вам понравился но встречая (из дали) несколько раз,он перестает не только быть красивой но и даже не приятной.Вот о чем речь

Valentina

Видела такое не раз.

Valentina

Я думаю не соответствие полей..Ведь красота это иллюзия.

Valentina

Каждый ее видит по-своему.

Анаит Оганесян

я не спросила,это девушка мне нравится ,а тебе?Говорю в обоих случаях о собственном мнении.

Valentina

У вас начинается привыкание..

Анаит Оганесян

спасибо.Возможно так и есть.