Николай Александрович

Вспомнил и нашёл в сети репортаж из 2011 года.Глава госкорпорации"Ростехнологии" Чемезов показывает президенту Медведеву новый(!)российский(!)смартфон(!):-Вот наш телефон,будет два экрана,нет,не нажимайте......вроде....,это.....пока....прототип...-(М)-Но это наша продукция?-Наша!-Выпускаться будет на наших заводах?-Нет,к сожалению,пока на Тайване".Где тот"телефон",где те деньги.Медведев на днях брошен на вирус.

Ответы
Евгений Антонюк

смартфон тот стал роботом с пукалкой на 34 мм, в Сирии обкатали.

Михаил Тымчук

Как надоели эти люди пустышки типа Медведева!

Александр Чайка

он трепач.

Ната

🤷🏻‍♀️