Ольга Левковская

Как лучше всего наказать насильника?

Ответы
Николай Чумак

Так, как Бог наказал Каина: "И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему? И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли; и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей; когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.
И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно; вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня. И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его" Быт.4.8-15.

Алексей Маслов

Понять и простить. Мужики,а ВЫ не подумали о том что сами можите оказаться в роли насильника?Например.Вы к своей жене,давай исполняй свой супружеский долг,а она Я не хочу,Я устала,уменя болит голова и т.д. Но для Вас это не повод для отказа. ИВЫ взяли жену силой. То есть изнасиловали. На следующий день Она пошла в полицию и заявила на ВАС, ВЫ насильник. Вам что надо сделать кастрацию? Итог.Не руби сук на котором сидишь.

Григорий

если берешь жену силой то ты не муж-короче тоже кастрировать

Бо
Бока

бабка орёт в переулке: Помогите, насилуют! но рядом никого нет. бабка говорит: Изнасиловали на этом месте 40 лет назад. так чего теперь орёшь, бабка? да приятно вспомнить!))

Кайзер Созе

сажать надо в любом случае.кастрированный не значит не опасный.на исправительных работах не значит что исправится.на счет казни еще не решил.

Ильшат Валиуллин

Заставить его прилюдно изнасиловать всех родственников, женского рода, начиная с собственной дочери, включая сестёр и заканчивая матерью!

Даль Светлая

простить.... ТАМ разберутся что и как с ним сделать... этот грех еще дети и внуки его будут отрабатывать.... не мстите... месть - смертный грех!

Ольга Левковская

пусть дальше насилует детей а потом бог его сам накажет? вы про это?

Даль Светлая

нет, конечно!! тогда пишите заявление в полицию

Ирина Васильева

отрезать ккозлу все его лишние наросты на теле....что бы на греховные мысли не толкали.....а только ...молился и думал о содеяном....скот.....

Анатолий Серёга

Лишить его всякой возможности получать сексуальное удовольствие на несколько лет. Уверен, что уже через пару лет сойдет с ума...

Дл
Длолд

2 варианта. Или посадить в тюрьму и сказать зекам кто он на самом деле. Или взять у него здоровые органы и отдать нуждающимся

Наталья Казаченко

Мне очень нравится по этому поводу фильм "Ворошиловский стрелок". Дед молодец - и все живы, и за внучку отомстил.

Ольга Левковская

то что яйца отстрелил?

Наталья Казаченко

Второму машину угробил, третий с ума сошёл, сынок полковника. Так им и надо.

Николай Скороходов

раньше расстреливали , потом сажали на 24 года , затем понризили срок до 8 лет ...судя по обстоятельствам...

Horun Arrashid

На кол надо их сажать и наблюдать как они страдают и умирают мучительной смертью

Гия Гогохия

Инасиловать в ответ.Бросить мужика- насильника женщинам-заключённым.Те его на британский флаг порвут!

Ti
Timur

Отрезать член, потому привязать к столбу раком засунуть ему швабру глубоко в задницу и сжечь заживо

Nati Нати

Тим .... Что с тобой?

Alex Pech

Ампутировать то, чем он совершал насилие. Но не забывайте о судебных ошибках как в случае с чикотило

Ants

Показательно. Оскопить. Можно подвесить за гениталии, у разных народов по разному, но везде жестоко

Галина Молдованова

Как говорил мой начальник; " Отрезать кое - что ,отдать в руки и отправить на все четыре стороны.

Лу Лу

Отрезать каждый день по пальцу,по уху,по руке,ноге,яйца,а затем надрезать веки и насыпать соли

Алексей Малахов

От неисправимого нужно социум защитить. Так и называется:"Высшая мера социальной защиты".

Андрей Головин

Кастрация физическая, а потом еще и химическая! Но только если это доказано на все 200%!

Алексей Авдеев

изнасиловать.... по образцу Фильмов Стига Ларсона "девушка с татуировкой дракона".