Лето

Почему из привычной колеи трудно выбраться?

Ответы · страница 2
Habib Aliyev

Колея для того и существует, чтобы из неё не выбирались.

Владимир

По тому что человек стремится всё ставить на автомат.

Шульженко Николай

Всё новое , не привычное --всегда трудно осваивается .

Лето

🙂🙂

Vicrus

Потому как нет основы для перехода на другую😟

Лето

ну чтобы перейти надо же из этой выползти

Vicrus

Так вот если есть реальное желание нужно постепенно и создавать основу для того чтобы из нее выползти😗 просто в рамках жизненных обстоятельств сложно четко это представить с чего именно нужно начинать, основа в любом случает будет строиться из каких-то попутных плюсов которые можно перенаправить для смены курса😏

Лето

да стараюсь дергаюсь все одно да потому мне нужет преданый хоть один чел

Vicrus

Но найти его нужно, хотя-бы союзника на главном этапе 😗 понятно то что теперь особенно в наше время жить устроена по степени зависимости друг от друга и идеального способа найти человека кому можно довериться очень сложно

Лето

может это я такая у меня выходит и небыло преданых друзей страшно мне от этого

Vicrus

Все возможно...😌

Дядя Миша

Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей!

Эльвира Кожекина

Усилия надо определённые прикладывать, что-то менять.... а тут мчишься и мчишься по своей привычной колее...

Лидия Бурейко

она удобная а над новой нужно пахать и пробивать

Мурка

Привычная колея становится зоной комфорта...)))

Толик Манько

Потому что тебе привычно находиться в ней! 😉

Алексей Заславский

А ВЫ ПРОБОВАЛИ НА МАШИНЕ ИЗ КОЛЕИ ВЫБРАТЬСЯ?

Михаил Корсанов

ответ содержится в вопросе - привычка.

Лето

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЫЧКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА как в песне поется может кто вытянет

Михаил Корсанов

обстоятельства всегда у человека только внутри. у кого их внутри нет, внешнее - почти никогда не мешает.

Юра Taranov

Не трудно,просто лень что-то менять...

Лето

мне не лень я в капкане жизнь загнала -тупик

ღஐღ Елена ღஐღ

Страх, что не получится.... а еще лень!

Лето

у вас а у меня тупой березников со своими жабами и бредом заколупал такой тупой

Владимир Асташин

не трудно,если задница не тяжелая

Лето

у кого что у меня другая проблемка

Андрей Якунин

А не надо было накатывать...

Лето

чтож вы так все старались что мы так мучаемся а сам накатил 100

Андрей Якунин

Кого накатил? Я вообще не пью, а колеи за мной не остаётся:)

Андрей Якунин

Валерия, отсыпьте, а? Вы чего курите? Вас понять невозможно совершенно. Берёза при чём то.:)

Игорь Солдатенко

Человека пугают перемены .

Лето

да нет некоторые не думают а мне мешет мачо

Игорь Солдатенко

Рискни без мачи ! )))😆

Михаил

мешает отсутствие крыльев

Михаил

крылья можно опустить, подрезать их невозможно

Пареску

Нужна смена колесной пары

Владимир

зависимость от скорости

Владимир

если не справился со скоростью будешь вынужден справляться с силой. не справился со скоростью диагонального сноса и циклической скорость.и вынужден идти по чужому сценарию так как нет силы и умения назначить его своим сценарием и занять в нем командную позицию.

Елена Я

Лень менять и меняться..

Лето

вам лень а я не могу из за дяди тупого и его квакушек

Елена Я

Ну вот прислушиваетесь к мнению кого-то...😐

Игорь Безшапочный

приспособтлся и плывеш

Лето

вы а я рыпаюсь и не хочу приспосабливаться к бревну

Игорь Безшапочный

я не про себя про людей есть конечно люди как в песне у машины времени спалил свой костер за час и всех обогрел