☀️ Леди Солнце ☀️

И всё-таки мужчины уникальный народ... Встать в 7 утра на работу - мучение.. А встать в 4 утра на рыбалку - отдых...😅 При чём за работу платят, а на рыбалку надо тратиться. Где простая человеческая логика?

Ответы
Он-Это Я

это у вас в собянинской москве за рыбалку платят,а в России она приносит наличные Российские рубли,с которых мишустин налогов ни копейки не получает,и ни копейки не уйдет на собянинские радиусы,диаметры и электробусы

Вадим Иванов

А где логика, когда женщина купив по случаю синюю сумочку шьет платье, покупает туфли и украшения в тон... Это стоим много больше той самой сумочки...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна. И знаете на что ещё обратила внимание, почти все ходят в брюках, в платье и юбке редкость

Вадим Иванов

Сначала носят "унисекс", чтобы не заморачиваться, а потом говорят, что настоящих мужчин нет, их таких-растаких не замечают...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, только вчера на эту тему с мужем рассуждали, как раз о моде и что все в брюках

Вадим Иванов

Платья, юбки и изящную обувь надо УМЕТЬ носить. А как научится, когда брюки и гуанодавы носят круглый год. Ходят. девицы, как разболтанные марионетки, косоляпят, спину не держат, смартфон из рук не выпускают. Откуда взяться "летящей походке"?

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы

~E
~ Eva Lansca ~

Так тут нет человеческой простой логики ! Тут она исключительно мужская — ради удовольствия то можно вообще не спать.

Константин Саратовцев

А уж сколько женщины тратят на себя любимую просто без всякого смысла, а на покупку по делу денег нет и жаба душит.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅мужчин обсуждаем, женщин позже😁

Константин Саратовцев

Я спать уйду, через 12 минут пятница, а жене на работу завтра.

Мира Донна

Очень просто: хочу и надо. Обычно когда НАДО этого они не хотят, а если чего-то ХОТЯТ до это надо до самого не могу

Вл
Владимир

Странные вы мужчины одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о идеальной Любви....💃😍😜🕺

Владимир

Логика простая: На работе (кем бы ты не был) и дома ты всегда на крючке, на рыбалке на крючке червяк! 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍классный ответ

Владимир

😅🌹

Витас Григ

Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла — понемногу разбирают даже е....нутых…

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вы в мой адрес?

Витас Григ

Да нет просто так к слову пришлось....

Ла
Лариса

Ну вот на работу я тоже с трудом вставала,а в лес за грибами легко.Охота пуще неволи))

Al
Ali

логику не ищи, лучше, на рыбалку сходи, там всё поймёшь и муженьку тортик принесешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Хожу с мужем, когда берёт

Кот Кот

Рыба она девочка за ней зэадивать проще и лудще на червя ка ловиться!

Сергей Лисовский

Рыбалка это удовольствие для мужчин, а работа она и в Африке- работа

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Сергей Лисовский

Так что и ты можешь со своим мужем или парнем пойти с ним на рыбалку...

☀️ Леди Солнце ☀️

Хожу

Сергей Лисовский

Вот и прекрасная умничка

Пан Стефа́н

А буха́ть день и ночь, какой тяжёлый труд!! Сами же ещё и платим ...

Пан Стефа́н

😆😆😆 Дебилы мы!! 🤷

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Се
Сергей

На рыбалке ,свежий воздух ,полезен,природа,красота! А на роботе

Ан
Андрей

почему и не люблю рыбалку.... лучше - до утра с девушкой не спать

Ан
Андрей

с вечера ловить, и до утра ее жарить....

S B

не любитель рыбалки, а в 4 утра регулярно на работу.....привык

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Равнодушен к рыбалке. Всегда встаю в одно и тоже время.

Law Abiding Сitizen

все потому что на рыбалке нет женщин, голова отдыхает!

Ваняя Иванов

на работе мужчина раб,как и дома,а на рыбалке охотник!

Олег

Рыбалка всегда удовольствие в отличии от работы..

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно 😁