Сергей

Пройтись по улицам Одессы и отыскать хочу я дом , где огонёк горит в шартрезе , где доброта всегда на нём ,- Куда бывало , как и прежде , нас пригласят заночевать , и оказаться снова в детстве , и запах моря замечать , - Где нам сыграет снова скрипка и мадмуазель снимает боль- её роскошная улыбка , на сердце сыпет словно соль ,- А за окном цветут каштаны , и как всегда шумит прибой -Одесса , снова нас поманит , и скажет нам , - Пошли со мной !!!

Ответы
Бабайкин Юрий

На Мясоедовкой давно все спокойно,так ходят граждане весьма достойно...Здесь всегда ты услышишь знакомый жаргон,здесь всегда кто то есть тот кто держит фасон...

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍

Татьяна Аврова

Дорогой,перечитала трижды прежде чем написать комментарий. Очень красиво, и трогательно!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Битпулль,Почти Что Душка

привет,тёзка...Кстати новость: одну стихотворницу здешнюю, оформил недавно на лит/портал...Довольна...!...

Сергей

привет ! Может и мне туда дорога ?🤪🤝

Битпулль,Почти Что Душка

Готовься....🤝 Для начала: собери стихи которые написал + создай почту (лучше на Яндексе) Ну а дальше - дело техники

Сергей

да - я помню ты писал мне

Битпулль,Почти Что Душка

Ну вот - напоминаю....))

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍

Z-Мимокрокодил-V

Потом нацисты запинают и среди бела дня сожгут. А одесситы лишь стенают и все чудес каких-то ждут1

Виталий Гончар

Не та теперь Одесса, под бандеровцев легла....

Сергей

так не все же

Южный Кот

где-где огонек?в шартрезе?это как?)))

Сергей

в желто зелёном цвете значит - для особо одарённых 😀😃😄😄

Южный Кот

ну да-ликер крепкий-можно и поджечь попытаться...😁

Сергей

🤫🤝

Александр Мамедов

там сейчас опять смерть

Сергей

каждый видит то , что видит

Александр Мамедов

8 декабря траур по всей Украине по вновь со жженым в Одессе.

Александр Чайка

это мне не доступно

Александр Чайка

залив Стрелок.30 миль от мыса поворотного Находки

Сергей

уважаю ! У меня был друг Коля подводник - служил в Техасе ( база )

Александр Чайка

я воспринимаю службу как потерянное время.

Сергей

а я нет - именно с этого момента - начались мои приключения

Александр Чайка

мои приключения начались с 16 лет. На службе это мелочь. Кроме того что ни разу даже в увольнении не был

Валентина Марадудина

👍

Сергей

🤝🤝🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😏

Сергей

🤓🤓🤓🤓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему не ответил мне?

Сергей

🤫🤫🤫🤫

Татьяна Аврова

Молодец,дорогой. Удовлетворил девушку ответом🙂

Татьяна

👏

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна

☀️